Это интересно
В 2003 году по решению городского Совета сформирована Контрольно-Счетная палата Новосибирска.

Упомянутые депутаты
Рождество на Чистой Слободе
09 января 2018
В минувшее воскресенье микрорайон Чистая Слобода встретил Рождество, не смотря на морозную погоду. Депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский принял активное участие в рождественском мероприятии.

Такой формат праздника для жителей Чистой Слободы не в диковинку, но на площадке домов 23, 25, 27 по ул. Спортивной мероприятие подобного масштаба проходит впервые. В этом году во дворе установлены снежные и ледяные скульптуры, горки, несколько фотозон, залит большой каток, по центру которого поместили новогоднюю ёлочку.

Рождественскую сказку помогли воплотить в жизнь герои всем известного и любимого мультфильма «Простоквашино» - дядя Печкин, кот Матроскин и пес Шарик, а еще бессменные участники новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка. Жители микрорайона целыми семьями приходили в зимний городок, чтобы принять участие в анимационной программе, фотосессии с живыми символами нового года, покататься с горок и на коньках. Всем ребятишкам достались сладкие угощения, а праздничное настроение, царившее на площадке,  вовлекло и детей, и взрослых.

Депутат Кирилл Покровский поздравил жителей со светлым праздником, пожелал крепкого здоровья, мира, добра и благополучия всем семьям.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30