Схема избирательных округов, утверждённая решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 №1338 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов города Новосибирска и признании утратившим силу решения Совета депутатов города Новосибирска от 25.11.2009 № 1461 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов на выборах депутатов Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва»

Карта округов

Жители города Новосибирска могут найти своего депутата путём ввода адреса в строку поиска следующим образом:
  • в вернем правом углу карты нужно нажать кнопку 99.jpg ("Увеличить карту")
  • откроется новое диалоговое окно, на нем в верхнем левом углу, где размещен заголовок карты "Избирательные округа", нужно нажать на значок 200.jpg
  • откроется поисковая строка, в ней можно ввести интересующий адрес для поиска депутата