Публичные слушания

Организационный комитет информирует жителей города Новосибирска о том, что публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616» состоятся 4 марта 2024 года в 10 часов в большом зале мэрии города Новосибирска по адресу: 630099, город Новосибирск, Красный проспект, 34.

С текстом проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616» можно ознакомиться в Бюллетене органов местного самоуправления города Новосибирска от 15 февраля 2024 года № 6, на Официальном интернет-портале правовой информации города Новосибирска (www.nskpravo.info), официальном сайте города Новосибирска (www.novo-sibirsk.ru), официальном сайте Совета депутатов города Новосибирска (https://gorsovetnsk.ru), а также в сетевых изданиях (сайтах) «НДН.ИНФО» (https://ndn.info), «Комсомольская правда. Новосибирск» (https://www.nsk.kp.ru).

Решение Совета депутатов города Новосибирска от 14.02.2024 № 661 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616»

Решение Городского Совета Новосибирска от 27.03.2007 №528 «О Порядке учета предложений граждан и их участия в обсуждении проекта Устава города Новосибирска, проекта решения Совета депутатов города Новосибирска о внесении изменений и дополнений в Устав города Новосибирска» (Наименование в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 26.03.2008 № 917)

Решение Совета депутатов города Новосибирска от 20.06.2018 №642 «О Порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Новосибирске и признании утратившими силу отдельных решений городского Совета Новосибирска, Совета депутатов города Новосибирска»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616»

В соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Новосибирске, определенным решением Совета депутатов города Новосибирска от 20.06.2018 № 642, замечания и предложения по проекту или вопросу, вынесенному на публичные слушания, представляются участниками публичных слушаний не позднее 5 дней до дня проведения публичных слушаний в организационный комитет лично, через представителя или направляются заказным письмом с уведомлением о вручении либо представляются в электронной форме, в том числе посредством официального сайта Совета депутатов города Новосибирска, и рассматриваются в соответствии с указанным Порядком.

Рекомендуемая форма замечаний и предложений по проекту (вопросу), вынесенному на публичные слушания

Замечания и предложения по проекту или вопросу, вынесенному на публичные слушания, не являются обращениями, рассматриваемыми в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».