Есть где разгуляться

Депутаты горсовета, представители мэрии, общественники и руководители подрядных организаций собрались на выездном совещании постоянной комиссии Совета депутатов по городскому хозяйству чтобы оценить, как капитально отремонтированная новосибирская набережная пережила зиму.

Перспектива

С приходом летнего сезона в разных дворах многоквартирных домов Дзержинского района жители ожидают обновлений придомовых территорий в виде установки детских площадок, спила и кронирования аварийных деревьев.

Спасено десять деревьев

«А знаете ли вы, что 40 килограммов собранной макулатуры помогают сохранить одно дерево?», - таким был призыв к началу новой акции, объявленной в Дзержинском районе  депутатом Совета депутатов города Новосибирска Екатериной Митряшиной.

Созвездие талантов Дзержинского района

Закрытие 74-го творческого сезона прошло в стенах ДДК им. М. И. Калинина.

Наказ депутату Александру Бестужеву выполнен

В 183-ей новосибирской школе состоялось торжественное открытие нового учебного корпуса-пристройки. Местные учителя и школьники ждали этого события 8 лет.

04.06.2018
Отличный результат

В общественную приемную депутата Совета депутатов города Новосибирска Екатерины Митряшиной обратились жители ТОС «Биатлонный» по вопросу загрязнения бытовыми отходами  улицы Макетной.

День защиты детей на базе СК «Заря»

День защиты детей на 27-м округе традиционно проходит на множестве площадок.

31.05.2018
Восьмидесятилетняя школа дождалась капитального ремонта

Депутат Совета депутатов Новосибирска Евгений Лебедев рассказал о долгожданном ремонте школы № 57 в Дзержинском районе.

30.05.2018
В Новосибирске завершился российско-китайский автопробег

29 мая в Новосибирске завершился российско-китайский автопробег в рамках развития транспортного коридора «Азия-Европа».

28.05.2018
Успешная встреча

Развитие спортивной инфраструктуры и перспективы участия новосибирских представителей каратэ в Олимпиаде в Токио в 2020 году обсудил врио Губернатора Новосибирской области Андрей Травников в ходе рабочей поездки в спортивно-профессиональный клуб «Успех».

28.05.2018
Душевная беседа

Учебный год в школах города Новосибирска подходит к концу. По этому случаю в каждой из них проходят последние звонки, итоговые родительские собрания, ученики и учителя подводят итоги.

Последний звонок в школах избирательного округа депутата Дмитрия Червова

25 мая в школах избирательного округа депутата Дмитрия Червова, как и в школах по всей России, прошли праздники прощания со школой.

Прощай, школа!

Сегодня самый главный день для выпускников школ, их родителей, педагогических коллективов образовательных учреждений, которые прощаются со своими воспитанниками.

Творческий дебют

При детской библиотеке им. Н.В. Гоголя создан кукольный театр.

О чём дзержинцы просят депутата Евгения Лебедева на личном приёме

Личные приемы граждан – важнейшая форма работы депутата, ведь такие встречи помогают народным избранникам понять настроения и нужды жителей округа, досконально разобраться в важных вопросах.

Лоткам тут не место

На заседании 26 сессии Совета депутатов города Новосибирска депутат Игорь Салов обратился к коллегам с просьбой поддержать внесение изменений в Закон Новосибирской области от 14 февраля 2003 года N 99-ОЗ «Об административных правонарушениях в Новосибирской области» и статью 1 Закона Новосибирской области от 27 апреля 2010 года N 485-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области отдельными государственными полномочиями Новосибирской области по решению вопросов в сфере административных правонарушений».

Сосны будут расти вместе с детьми!

В жилом комплексе «Матрёшкин Двор» прошла очередная экологическая акция «Посади свое дерево». При поддержке депутата Александра Савельева на жилмассиве было высажено множество сосен.

Депутат поздравил активистку Совета ветеранов «Телецентр» с 90-летним юбилеем

В минувшую субботу депутат Дмитрий Червов поздравил с 90-летним юбилеем активистку Совета ветеранов «Телецентр», труженицу тыла Мерзлякову Елену Филипповну.

19.05.2018
Бежим на помощь

В Советском районе на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой состоялся фестиваль бега в рамках благотворительной акции в поддержку Ояшинского детского дома-интерната.

18.05.2018
«Семейные чтения» продолжает организовывать для школьников депутат Ирина Путинцева

В  Академгородке в ОЦ «Горностай» прошла встреча школьников и учащихся школ с детской писательницей Тамарой Михеевой из города Усть-Катава.