Это интересно
В 2014 году работы проводились по 350 наказам избирателей, 228 из них удалось исполнить, причём 43 наказа выполнены досрочно.
Январь 2018
Упомянутые депутаты
30 лет как один день
19 декабря 2017
Депутат Евгений Лебедев поздравил гостей и участников торжественного мероприятия, посвященного 30-летию со дня основания Совета ветеранов Дзержинского района.

В далёком 1987 году была основана общественная организация  с названием "Совет ветеранов Дзержинского района г. Новосибирска". В самые тяжёлые времена (распад Союза, лихие 90-е, становление новой России...) эта организация умело сохраняла целостность и дееспособность. Дожив до наших дней, общество ветеранов не только умело вписывается в современные реалии, но и несёт немалую социальную нагрузку в своей деятельности, являясь, по сути, образцом отношения к своему делу для молодого поколения современной России.

В приветственном слове депутат обозначил готовность совместной реализации задуманных планов.

- Совет ветеранов Дзержинского района - одна из самых мощнейших, дисциплинированных, конкурентноспособных общественных организаций района. Люди, проработавшие всю жизнь на предприятиях различной направленности и вышедшие на заслуженный отдых, по-прежнему, находят силы для реализации общественно-значимых проектов. Искренне желаю отменного здоровья, новых задумок и уверенной поступи в движении к ним. С юбилеем, Совет ветеранов! - обратился Евгений Лебедев к чиновникам торжества.

Совет ветеранов Дзержинского района - организация общественная, испытывающая определённые финансовые трудности в осуществлении своей деятельности. В 2017 году депутат Евгений Лебедев оказал финансовую помощь Совету ветеранов из средств на обращения граждан.

Видео

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64