Это интересно
В 2003 году по решению городского Совета сформирована Контрольно-Счетная палата Новосибирска.

Упомянутые депутаты
Депутат Дмитрий Червов поздравил с профессиональным праздником сотрудников МВД
13 ноября 2017
10 ноября 2017 года исполнилось 100 лет со дня создания советской милиции. В преддверии праздника в КДЦ им. Станиславского состоялся праздничный концерт для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Руководство наградило отличившихся сотрудников  медалями,  почётными грамотами. Были зачитаны приказы о повышении в должностях и званиях. На сценах выступили первые лица администрации Ленинского района города Новосибирска, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области и Совета депутатов города Новосибирска, творческие коллективы, самодеятельные звёзды Ленинского района города.

Депутату Дмитрию Червову выпала честь вручить лучшим сотрудникам отдела полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску  почетные грамоты Совета депутатов города Новосибирска. Кроме этого, Дмитрий Валериевич вручил благодарственные письма и денежные премии и от своего имени.

В своем обращении  к собравшимся, он поздравил всех сотрудников полиции со 100-летним юбилеем, выразил глубокую признательность за добросовестное выполнение служебных обязанностей, безупречную службу.

- Доверие наших граждан к сотрудникам полиции возрастает с каждым годом, - подчеркнул депутат Дмитрий Червов. - Общество все активнее принимает участие в помощи работе органов внутренних дел, своим посильным участием помогая им. Спасибо вам за то, что охраняете жизнь мирных людей и бережете безопасность нашей страны. Пусть в профессии не будет осложнений, пусть заслуги оцениваются по достоинству. Желаю успешных операций, надежной опоры, семейного благополучия.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Наталья Демидова
тел. 351-38-81