Это интересно
В Совете депутатов шестого созыва четыре депутатские фракции – «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

Упомянутые депутаты
«Повесь кормушку – спаси зверюшку»
09 ноября 2017
Депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин продолжает добрую традицию проводить экологические акции в Заельцовском районе. Активисты развесили кормушки для птиц и белок на территории Ботанического сада.

Акция «Повесь кормушку – спаси зверюшку» – традиционная, ее заложил еще Ростислав Шило. Каждый год школьники Новосибирска делают кормушки для птиц и белок и участвуют в конкурсе, который организует Новосибирский зоопарк. Часть этих кормушек размещается в дендропарке.

- Данная акция – это часть традиций, которые заложил за многолетний период работы на 8-м округе Ростислав Шило. Я трепетно отношусь и поддерживаю традиции и стиль работы Ростислава Александровича. Данная акция помогает пережить суровую зиму обитателям дендропарка, а кроме того имеет и воспитательный эффект – наша молодежь более ответственно относится к сохранению живой природы, к порядку и чистоте в дендропарке, - отметил Владислав Люмин.

Активное  участие в акции  приняла молодежь  Заельцовского района. По окончании мероприятия участников экологического мероприятия  угостили горячем чаем и вкусной выпечкой.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Колыхалов Максим

229-90-69