Это интересно
Председатель горсовета Дмитрий Асанцев является обладателем звания рефери Всемирной Федерации каратэ категории А.

Мир детства стал больше!
25 октября 2017
В минувший вторник одной детской игровой площадкой в Дзержинском районе стало больше.

Новый игровой комплекс с качелями, горками, турниками, домиками и машинками появился на улице Красина благодаря приоритетному проекту по благоустройству внутриквартальных территорий «Формирование комфортной городской среды».

- Новая площадка – это наказ избирателей, проживающих в домах по ул. Красина, 62 и ул. Гоголя, 189, 191, - прокомментировала депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина. – Хочу поблагодарить за активную жизненную позицию инициаторов наказа – старших по домам Валентину Васильевну Кононенко, Людмилу Николаевну Захарову, Елену Яковлевну Любовцеву и председателя Совета ТОС «Гоголевский» Нину Васильевну Гончарову. Они оперативно готовили документы на всех этапах  благоустройства и пристально контролировали ход работ. Теперь эти хлопоты в прошлом. Детская площадка – открыта, и на ней уже вовсю играют и веселятся дети. Пусть наши дворы становятся комфортнее на радость жителям!

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Виктория Матвеева
тел. 279-02-75