Это интересно
Городской представительный орган был возрожден в форме городского Собрания депутатов, выборы которого были проведены в марте и декабре 1994 года.

! Для нас важны !

Май 2017
Упомянутые депутаты
59 лет со дня образования движения «Мужество, Героизм и Воля»
16 апреля 2017
Мужество, Героизм и Воля (МГиВ) - так называется военно-патриотическое движение, которое было основано в прошлом веке. 59-ую годовщину со дня создания движения отметили в Ново-Николаевском Кадетском Корпусе Спасателей на базе МБОУ СОШ №7 (ул. А. Лежена, 22).

Почётными гостями торжественного построения стали участники движения разных лет, депутат Евгений Лебедев. Руководство корпуса наградило отличившихся в учёбе, кадеты  продемонстрировали военную выучку в строевых приемах с оружием и без.

Евгений Лебедев обратился с приветственным словом:

«Мне очень близко это движение, и я искренне переживаю за его будущее. Сегодня, несмотря на свой юный возраст, вы уже носите форму. А, значит, взяли на себя особую ответственность  и выгодно отличаетесь от своих сверстников. Я желаю вам не сворачивать с избранного пути, быть образцом для подражания, добросовестно исполнять свои обязанности. Только это принесет вам гарантированный успех. Поздравляю всех с 59-ой годовщиной образования движения "Мужество, Героизм и Воля", - с этими словами обратился депутат к участникам праздничного построения».

Все участники праздничного мероприятия, включая педагогический и командный состав, получили подарки от депутата Евгения Лебедева.

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64