Информация для представителей СМИ

23.09.2020

Уважаемые журналисты! 25 сентября 2020 года в 12.00 в большом зале мэрии состоится первая сессия Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва.

В связи с началом работы нового созыва напоминаем порядок посещения сессий Совета депутатов города Новосибирска представителями СМИ. Для участия в работе сессий возможны 2 варианта:

1. Принести в канцелярию Совета депутатов (каб.350) уведомление о желании присутствовать на сессии Срок действия данного документа – одна сессия. Нужно подавать уведомление не позднее, чем за 2 рабочих дня до начала работы сессии.

2. Оформление аккредитации при Совете. Срок действия аккредитационного удостоверения – 1 год. Необходимые документы для оформления аккредитации необходимо так же передать в канцелярию Совета депутатов (каб.350).

Также сообщаем, что на официальном сайте Совета депутатов во время проведения сессий будут доступны их прямые трансляции.

Ознакомиться с правилами посещения сессии с выдержками из Регламента и Правил аккредитации можно здесь