Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная
Депутат от округа №1
Член комиссий по муниципальной собственности и по бюджету и налоговой политике
Депутат от округа №2
Член комиссий по научно-производственному развитию и предпринимательству и по бюджету и налоговой политике
Депутат от округа №3
Заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №4
Член комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по местному самоуправлению
Депутат от округа №5
Член комиссий по градостроительству и по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения
Депутат от округа №6
Член комиссий по градостроительству и по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения
Депутат от округа №7
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
Депутат от округа №8
Член комиссий по социальной политике и образованию и по градостроительству
Депутат от округа №9
Заместитель председателя комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству и член комиссии по местному самоуправлению
Депутат от округа №10
Член комиссий по социальной политике и образованию и по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №11
Член комиссии по городскому хозяйству
Депутат от округа №12
Член комиссий по бюджету и налоговой политике и по градостроительству
Депутат от округа №13
Член комиссий по научно-производственному развитию и предпринимательству и по городскому хозяйству
Депутат от округа №14
Член комиссий по местному самоуправлению и по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №15
Член комиссий по местному самоуправлению и по бюджету и налоговой политике
Депутат от округа №16
Председатель комиссии по местному самоуправлению и член комиссии по социальной политике и образованию
Депутат от округа №17
Член комиссий по городскому хозяйству и по градостроительству
Депутат от округа №18
Член комиссий по городскому хозяйству и по градостроительству
Депутат от округа №19
Председатель комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №20
Председатель комиссии по городскому хозяйству и член комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения
Депутат от округа №21
Председатель Совета депутатов города Новосибирска
Депутат от округа №22
Заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству и член комиссии по градостроительству
Депутат от округа №23
Заместитель председателя комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения и член комиссии по градостроительству
Депутат от округа №24
Председатель комиссии по градостроительству и член комиссии по бюджету и налоговой политике
Депутат от округа №25
Член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №26
Член комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по городскому хозяйству
Депутат от округа №27
Председатель комиссии по наказам избирателей и член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №28
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
Депутат от округа №29
Заместитель председателя комиссии по градостроительству и член комиссии по бюджету и налоговой политике
Депутат от округа №30
Член комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по социальной политике и образованию
Депутат от округа №31
Председатель комиссии по бюджету и налоговой политике и член комиссии по градостроительству
Депутат от округа №32
Заместитель председателя комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и член комиссии по бюджету и налоговой политике
Депутат от округа №33
Заместитель председателя комиссии по бюджету и налоговой политике и член комиссии по градостроительству
Депутат от округа №34
Член комиссий по городскому хозяйству и по социальной политике и образованию
Депутат от округа №35
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
Депутат от округа №36
Член комиссий по городскому хозяйству и по градостроительству
Депутат от округа №37
Председатель комиссии по социальной политике и образованию и член комиссии по муниципальной собственности
Депутат от округа №38
Член комиссий по наказам избирателей и по городскому хозяйству
Депутат от округа №39
Заместитель председателя комиссии по наказам избирателей и член комиссии по муниципальной собственности
Депутат от округа №40
Член комиссий по местному самоуправлению и по социальной политике и образованию
Депутат от округа №41
Председатель комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения и член комиссии по городскому хозяйству
Депутат от округа №42
Заместитель председателя комиссии по муниципальной собственности и член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №43
Председатель комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству и член комиссии по градостроительству
Депутат от округа №44
Член комиссий по наказам избирателей и по градостроительству
Депутат от округа №45
Член комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по городскому хозяйству
Депутат от округа №46
Член комиссии по местному самоуправлению
Депутат от округа №47
Член комиссий по наказам избирателей и по городскому хозяйству
Депутат от округа №48
Заместитель председателя комиссии по социальной политике и образованию и член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Депутат от округа №49
Член комиссий по местному самоуправлению и по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения
Депутат от округа №50
Председатель комиссии по муниципальной собственности и член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству