Это интересно
Для выборов в дореволюционную Городскую думу Новониколаевска кандидат в гласные должен был иметь недвижимость на определенную сумму - несколько сот рублей.
Апрель 2018

Упомянутые депутаты
Важно объединить усилия
22 марта 2018
В координационном центре "Активный город" в Советском районе прошла встреча депутата Ирины Путинцевой с активистами "Ветеранской общественной организации Щ".

Мероприятие проведено с целью объединения общих усилий в решении актуальных задач в рамках социального партнерства и сотрудничества ветеранского движения и "Движения школьников".

Очередная возможность задать волнующие вопросы лично депутату всегда вызывает живой отклик у активных жителей округа. Для того, чтобы наметить новые шаги надо оценить и подвести итоги сделанному.

В ходе встречи депутат особенно отметила личный вклад активистов, во главе с председателем организации ветеранов микрорайона "Щ" Виталием Бертяковым, в патриотическое воспитание детей и молодежи на округе.

«Более 10 лет ветераны "Щ" личным примером воспитывают наших детей в духе патриотизма, - подчеркнула депутат Ирина Путинцева. - Такие офицеры, как Григорий Васильевич Донин, Виталий Константинович Бертяков, Александр Дмитриевич Греблюк - это живые герои и гордость нашего округа. Благодарю их за это и от всей души поздравляю председателя организации Виталия Бертякова с 60-летием».

Пожелав участникам встречи новых успехов, Ирина Германовна преподнесла ветеранам к чаепитию сладкий пирог и вручила почетную грамоту за достигнутые успехи.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Ирина Куминова

тел. 287 75 84