20.09.2018
Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирска получила одобрение постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству

На заседании постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству депутатам представили программу комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ).

18.09.2018
Детский дом культуры им. М. И. Калинина преобразился перед открытием 75-го творческого сезона

Благодаря усилиям депутата Совета депутатов города Новосибирска Евгения Лебедева на территории ДДК им. М. И. Калинина в Дзержинском районе этим летом проведены грандиозные работы по благоустройству.

Благоустройство пеше­ходной переправы

Депутат Совета депут­атов города Новосибирска Евгений Лебедев помог решить насущную пр­облему частного сект­ора в Дзержинском ра­йоне.

Спорт начинается во дворе

На прошлом неделе в Дзержинском районе на территории округа № 1 депутата Екатерины Митряшиной прошли два праздника с передачей символического ключа от новых спортивных площадок, установленных во дворах домов.

10.09.2018
Новости спорта и около

В Дзержинском районе Новосибирска успешно функционирует отделение дзюдо и самбо ДЮСШ № 15. Депутат Евгений Лебедев долгое время взаимодействует с коллективом и тренерским штабом, оказывая различного рода помощь.

10.09.2018
Выбор есть!

Под таким названием провели урок гражданственности для молодежи Советского района депутаты Совета депутатов города Новосибирска Ирина Путинцева, Юрий Фоломкин, Александр Фельдбуш и депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Николай Похиленко. Они личным примером показали, что собственная позиция очень важна.

05.09.2018
Совет депутатов создал рабочую группу по мониторингу за состоянием окружающей среды в результате использования бурого угля на ТЭЦ города Новосибирска

На заседании постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству создали рабочую группу и обсудили готовность мегаполиса к отопительному периоду.

05.09.2018
"Художник слова"

Умеют ли депутаты читать рэп и почему фестиваль "Художник слова" так важен для местной молодежи?

04.09.2018
Депутаты рассказали, как исполняли «школьные наказы»

В этом году за парты образовательных учреждений Новосибирска сели 178 тысяч школьников, из которых более 20 тысяч – первоклассники.

30.08.2018
В Новосибирске обсудили тенденции развития образования

В Новосибирске в театре «Глобус» прошла ХVI городская конференция работников образования «Муниципальная система образования города Новосибирска в современных условиях».

29.08.2018
Праздник добрососедства

На территории микрорайона ТОС "Большевистский" прошло яркое мероприятие - День соседей. Депутаты Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов и Евгений Яковенко оказали содействие в организации этого городского события.

29.08.2018
Место силы

Федерация экстремального спорта открывает 5 площадок для спортсменов-любителей в Новосибирской области. Места для занятий на турниках и снарядах обустроят к сентябрю.

28.08.2018
Спорт без границ

На прошлой неделе в парке «У моря Обского» состоялся спортивный праздник. Дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья приехали вместе с родителями и друзьями для того, чтобы приобщиться к физкультуре и спорту.

«Спешим творить красоту»

В рамках общегородского форума «Новосибирск - город безграничных возможностей» в МБУ Центр Молодежи «Альтаир» проходят «Дни открытых дверей».

«Территория детства»

Завершилось празднование Дня соседей и на округе депутата Ирины Путинцевой.

В мире и согласии

На прошлой неделе во всех ТОС Дзержинского района отпраздновали День соседей.

24.08.2018
Борьба со свалками

Стихийные свалки представляют огромную проблему для Дзержинского района.

24.08.2018
Взрослые - детям

В первые дни весны 2018 года в приёмную депутата Евгения Лебедева пришли жители дома № 79 по проспекту Дзержинского.

23.08.2018
Профилактическая в надежных руках

Последние погожие деньки лета пришлись как нельзя кстати для подготовки дорог к предстоящей распутице. Улица Профилактическая – одна из них.

23.08.2018
Затяжной эффект

В 2016 году в приёмную депутата Евгения Лебедева обратились представители домов №№33, 33а, 35, 35а, 37, 37а по ул. Республиканской.