Это интересно
Четвертый созыв Совета депутатов города Новосибирска принял новый Устав города и Генеральный план.

Упомянутые депутаты
Одной левой!
06 февраля 2018
На минувшей неделе стартовало XXIV Первенство России по армрестлингу - 700 сильнейших спортсменов со всей России съехались в Екатеринбург, чтобы победить в честном противостоянии. Присутствие юных новосибирских армрестлеров на Первенстве стало возможным благодаря помощи депутата Совета депутатов города Новосибирска Кирилла Покровского.

Чтобы выяснить, кто сильнее, в екатеринбургский Дворец игровых видов спорта приехали 700 человек из 35 регионов России.

Схватка длится не больше минуты, но именно ради этих мгновений спортсменка из Новосибирска Екатерина Котенко приехала в Екатеринбург. Она пробилась в финал первенства России по армрестлингу без единого поражения и в решающий момент не сдалась. Рука соперницы касается стола – победу присуждают Екатерине. После финала девушка спешит обнять своего тренера. Это их первое золото на всероссийских состязаниях.

Практически все молодые спортсмены показали бескомпромиссную борьбу в захватывающих поединках, и  подарили всем своим болельщикам и любителям армрестлинга незабываемые эмоции. Новосибирская область на соревнованиях была представлена небольшим количеством участников, но уровень спортсменов говорит сам за себя – призовые места становятся традиционными для армрестлеров нашей команды, а значит, нужно двигаться вперед к новым победам!

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30