Это интересно
Депутаты горсовета пятого созыва исполнили 1 340 наказов избирателей (более 86%) на сумму порядка 6 млрд рублей.

Упомянутые депутаты
Золотой юбилей
12 октября 2017
На этой неделе в ДК «Сибтекстильмаш» на празднике «Золотые свадьбы ТОСа «Невельской» чествовали семейные пары, которые прожили вместе 50 лет. Активное участие в мероприятии принял депутат Совета депутатов Кирилл Покровский.

«Золотые свадьбы» на Западном жилмассиве проводятся вот уже восемь лет подряд, но в этом году масштаб беспрецедентный – 25 пар «золотых» юбиляров. Многие пришли большими семьями – с детьми, внуками и правнуками. «Молодожены» проходили через золотую арку по живому коридору, а родственники, гости и ведущие встречали их бурными овациями. Для каждой семьи ТОСом при поддержке депутатов были накрыты столы с угощениями и шампанским, в праздничной программе приняли участие творческие коллективы дома культуры и Ленинского района. Русские народные песни под баян, частушки, танцевальные номера – абсолютно свадебная атмосфера.

Каждая пара юбиляров расписалась в журнале золотых свадеб Западного жилмассива, чтобы увековечить семейное достижение. ТОС и депутаты вручили виновникам торжества памятные подарки, цветы и благодарности. Организаторы мероприятия надеются, что юбилей такого масштаба парам и их семьям запомнится надолго, а в следующем году осенью будет еще больше участников, способных подать пример супружеской верности, терпения и любви молодому поколению.

«Замечательно, что сегодня на праздник юбиляры пришли вместе со своими семьями. Это живой пример семейного благополучия, уважения и любви. Несмотря на то, что в жизни каждой семьи бывают трудные моменты, тяжелые испытания, этим парам удалось все преодолеть, поддержать друг друга и сохранить семейный очаг. Желаю вам крепкого здоровья, заботы близких и долгих лет!» - сказал Кирилл Покровский.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30