Это интересно
После принятия Конституции СССР 1936 г. в выборах в городской Совет депутатов трудящихся по новому избирательному закону в Новосибирске приняло участие 99,8% избирателей.

Упомянутые депутаты
Праздник для тех, кто молод душой
02 октября 2017
В первый день октября на Западном жилмассиве состоялось празднование декады пожилого человека при поддержке депутата Совета депутатов Кирилла Покровского.

Мероприятие собрало в стенах ДК «Сибтекстильмаш» более пятисот гостей. Формат праздника стал уже традиционным и очень полюбился жителям округа. Первой частью праздничной программы стал концерт, в котором приняли участие творческие коллективы района. Самые маленькие артисты пели, танцевали, показывали комические этюды, а более взрослые восхитили зрителей своим хореографическим мастерством, кружась в вальсе и отдаваясь ритму танго.

Второй частью праздника стал танцевальный вечер с фуршетом и призовой программой. Представители старшего поколения доказали, что все еще полны энергии и молоды душой. Самой старшей из присутствующих дам, Розе Михайловне, в этом году исполнилось 92 года. Роза Михайловна вместе с дочерью пришла и на праздничный концерт, и на танцы, а на вопрос о самочувствии и секрете молодости души ответила: «92 – это разве года? До 100 еще далеко, у меня все впереди!».

«Очень приятно видеть столько красивых, энергичных людей, которые не оглядываются на возраст. Вы умудрены опытом, дороги своим семьям, близким и всегда принимаете самое активное участие в общественной жизни района и города, подаете пример молодежи.  К сожалению, пожилые люди являются одной из самых незащищенных категорий граждан, но мы приложим все усилия, чтобы Ваша жизнь становилась лучше, ярче, в том числе, благодаря таким мероприятиям, как сегодня. Здоровья, благополучия и долголетия Вам!», - сказал Кирилл Покровский.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30