Это интересно
30 сентября 2015 года депутаты городского совета Новосибирска выбрали нового спикера, 48 из 50 человек проголосовали за Дмитрия Асанцева.
Сентябрь 2017

Упомянутые депутаты
День двора
12 сентября 2017
9 сентября на избирательном округе № 22 проходило празднование относительно нового мероприятия – Дня двора.

Нововведение пришлось жителям округа по душе, и уже начали формироваться определённые традиции по его празднованию: наряду с привычными концертными номерами активистов ТОС Ленинского района, воспитанников детских садов с родителями, вокальных и танцевальных детских коллективов, на празднике чествуют жителей, проживающих тут со дня постройки дома, людей, которые своим доблестным  трудом прославили Ленинский район города Новосибирска.

Депутат Дмитрий Червов поздравил жителей дома №7 ул. Ватутина с 60-летием дома, поблагодарил старейших жителей и активистов дома за улучшение жизни во дворе многоквартирного , за благоустройство территории, поддержание традиций добрососедства:

«День двора – это праздник соседей, проведение досуга людей разных возрастных групп, каждый из которых найдет для себя что-то интересное. Такой праздник сплачивает людей, налаживает хорошие дружеские взаимоотношения между соседями. У каждого жителя есть возможность проявить скрытые таланты и открыть для себя малознакомого человека с новой неизвестной никому стороны».

Местные ветераны получили благодарственные письма и подарки из рук Дмитрия Валериевича. Все участники праздника с удовольствием пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах и спортивных состязаниях, дегустации выпечки, приготовленной жительницами дома №7 ул. Ватутина.

Наталья Демидова

Разработка сайта sibwaypro