18.07.2018
Последовательность

На территории Дзержинского района существуют знаковые и узнаваемые места, через которые проходят ежедневные пешие маршруты множества людей. Одно из таких мест - Детский Дом культуры им. М. И. Калинина.

18.07.2018
Программа «Благоустройство» в действии

3 декабря 2017 года по инициативе депутата Горсовета Екатерины Митряшиной при Клубе избирателей Дзержинки был создан  КомБлаг – Комитет по благоустройству и озеленению Волочаевского жилмассива.  В состав КомБлага вошли почти двадцать домов жилмассива.

17.07.2018
Замена

Положительным решением вопроса закончился визит родителей учащихся начальных классов школы № 169 на личный приём к депутату Евгению Лебедеву.

11.07.2018
Расширение

Новосибирск - это самое крупное муниципальное образование России, третий город страны, в котором проживает более полутора миллиона человек. Поэтому неудивительно, что кое-где тесно.

06.07.2018
«Главный результат – решенная проблема жителя»

Дмитрий Червов объехал территорию округа и лично проконтролировал работу, проведенную по обращениям граждан и руководителей общеобразовательных учебных заведений.

На улицах станет светлее

1 сентября  после капитального ремонта  распахнет свои двери школа № 82.

02.07.2018
Регби, дождь и песок

В Новосибирске спортивное лето сейчас в самом разгаре. В минувшую субботу на пляже «Наутилус» прошло уже традиционное для нашего города мероприятие — Кубок Сибири по пляжному регби.

Особым детям – особое внимание

Учащиеся и учителя образовательного центра «Горностай» посетили детский дом – интернат в селе Ояш Болотнинского района Новосибирской области. Поездка была организована депутатом Совета депутатов города Новосибирска Ириной Путинцевой.

27.06.2018
Выпускные вечера на округе депутата Дмитрия Червова

27 июня на округе депутата Дмитрия Червова прошли выпускные вечера в школах.

26.06.2018
Контроль будет жёсткий

Бурый уголь вновь собрал за круглым столом депутатов, специалистов, экологов и общественников. В Совете депутатов города Новосибирска обсудили переход новосибирской ТЭЦ-5 на новый вид топлива.

25.06.2018
Александр Савельев подарил жителям Южно-Чемского жилмассива настоящий праздник в День города

Вот и завершился самый долгожданный и самый красочный праздник лета. Новосибирску – 125!

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем города

Уважаемые новосибирцы! Поздравляю вас с юбилейным Днем города!

Форум мира в Новосибирске

В Новосибирске сегодня проходит Международный форум мира. Это мероприятие наш город проводит уже в третий раз. Его цель – реализация главных принципов сохранения мира, добрососедства, диалога и бережного отношения к наследию и развитию мультикультурной цивилизации современного мира.

Юбилей Новосибирска в Троицком сквере

День города в этом году Новосибирск встречает по-особенному.  Сибирской столице исполняется 125 лет, а значит, он еще молод, открыт для новых идей, свершений и, в то же время, имеет свои традиции, богатую историю и плеяду выдающихся, талантливых жителей.

Фестиваль талантов в честь Дня города Новосибирска

21 июня 2018 года на избирательном округе депутата Дмитрия Червова праздник – День города Новосибирска начался  с фестиваля талантов.

«Родной город»

На округе депутата Ирины Путинцевой 21 июня прошла акция «Родной город», посвященная Дню города Новосибирска.

Открытие автогородка в детском саду №331

20 июня 2018 года к детскому саду № 331 подъехало несколько автомобилей полиции с мигалками. Но жителей окрестных домов успокоили, что в детском саду все в порядке. Это приехали гости-сотрудники управления внутренних дел для открытия Автогородка на территории детского сада.

Разделить ответственность

За последнее время в приемную депутата Совета депутатов города Новосибирска Евгения Лебедева многократно обращались жители домов с ул. Республиканской.

20.06.2018
Исполнение наказов – дело первостепенной важности

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска приняли обращение к мэру города Новосибирска по вопросу обеспечения финансирования мероприятий по реализации наказов избирателей при составлении мэрией города Новосибирска проекта бюджета города Новосибирска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

В Новосибирске появятся общественные обсуждения

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска определили порядок организации и проведения в городе Новосибирске общественных обсуждений и публичных слушаний в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности.