Это интересно
Сборная Совета депутатов города Новосибирска по футболу неоднократно становилась призером или победителем различных городских соревнований.
Сентябрь 2017

Упомянутые депутаты
Сергей Кальченко поздравил участников фестиваля «Спорт - друг и учитель»
20 июня 2017
Сегодня в Тимирязевском сквере прошел восьмой фестиваль «Спорт- друг и учитель», посвященный 65-летию спортивной школы № 1 «ЛИГР».

Мероприятие проводится по завершению первой смены летних пришкольных площадок образовательных организаций Центрального округа. Также подводились итоги спартакиады по различным видам спорта.

В рамках спартакиады на базе школы № 172 прошли «веселые старты», а для воспитанников ДЮСШ  «ЛИГР» спортивный квест, где ребята должны были проявить свою эрудицию. Мероприятие организовано совместно с ДЮСШ «ЛИГР», ТОСами Заельцовского района и депутатами округа.
Сергей Кальченко вручил  почетную грамоту Совета депутатов города Новосибирска коллективу спортивной школы № 1 «ЛИГР» и обратился к участникам соревнований:

«Здравствуйте дорогие друзья! Я еще не встречал человека, который бы жалел о том, что занимался спортом, однако обратное очень часто встречается. Приятно видеть, как вы все приобщены к спортивному делу. Спорт формирует в нас дисциплину, самоотдачу и характер. Желаю вам успехов и побед!»
Екатерина Непомнящих
Разработка сайта sibwaypro