Это интересно
Председатель горсовета Дмитрий Асанцев является обладателем звания рефери Всемирной Федерации каратэ категории А.
Сентябрь 2017

Упомянутые депутаты
Волонтеры «Сибирского огня»
20 июня 2017
Депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин и активная молодежь Заельцовского района приняли участие в качестве волонтеров в историческом фестивале реконструкций «Сибирский огонь», посвященном 80-ти летию Новосибирской области.

Волонтеры организовывали парковку автотранспорта, обеспечивали безопасность и порядок на фестивале. Более 20 ребят ответственно выполнили свои задания несмотря на дождь и град. И конечно же им посчастливилось увидеть впечатляющие реконструкции битв различных эпох – от средневековья до войны в Афганистане.

«Сохранение памяти о нашей великой истории очень важный элемент патриотического воспитания. Мы увидели и фрагмент Бородинского сражения, и первой мировой войны, и Великой отечественной войны, и локальных конфликтов. Смотря на историческую реконструкцию понимаешь, какие подвиги совершали наши предки. Хочу выразить благодарность организаторам фестиваля за такую масштабную работу и такой замечательный фестиваль международного уровня, проведенный на новосибирской земле» - сказал депутат Владислав Люмин.

Колыхалов Максим

Разработка сайта sibwaypro