Это интересно
Для выборов в дореволюционную Городскую думу Новониколаевска кандидат в гласные должен был иметь недвижимость на определенную сумму - несколько сот рублей.

! Для нас важны !

Июнь 2017

Упомянутые депутаты
Чествование ветеранов в Заельцовском районе
10 мая 2017
Депутат Совета депутатов города Новосибирска по округу №8 Владислав Люмин организовал поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников, детей войны на своем округе.

Для поздравления с Днем Победы было сформировано более 70 продуктовых наборов, подготовлены поздравительные открытки, георгиевские ленты и букеты гвоздик. К этому мероприятию были привлечены общественники и активная молодежь округа.

Владислав Игоревич поздравил ветеранов и отметил, что День Великой Победы - важнейший праздник для всех нас, что каждый, кто не щадя своей жизни сражался на фронте или совершал трудовые подвиги в тылу - достоин памяти и уважения и у нашей молодежи есть уникальная возможность непосредственно общаться с нашими дорогими ветеранами.

9 Мая депутат Владислав Люмин почтил память фронтовиков Великой Отечественной войны и принял участие в возложении цветов на Монументе Славы и на мемориальном воинском захоронении «Раненый воин» Заельцовского кладбища.

Максим Колыхалов
 тел. 226-90-69