Это интересно
После октябрьских событий 1993 г. деятельность местных Советов народных депутатов всех уровней, в том числе и в Новосибирске, была прекращена указом президента Б.Н. Ельцина от 26 октября 1993 г.

! Для нас важны !

Май 2017
А
Решением Совета депутатов города Новосибирска объявлен конкурс на замещение вакантных должностей аудиторов.
23 декабря 2016

Конкурсная комиссия сообщает о проведении конкурса на замещение вакантных должностей аудиторов контрольно-счетной палаты города Новосибирска в количестве 4 (четырех) штатных единиц.

К участию в конкурсе в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьей 10 Положения о контрольно-счетной палате города Новосибирска, принятого решением Совета депутатов города Новосибирска от 26.10.2011 № 455, допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее экономическое и (или) юридическое образование и опыт работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции - не менее трех лет.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1) личное заявление об участии в конкурсе, включающее согласие на прохождение процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;
3) копию паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, удостоверенные нотариально или кадровой службой по месту работы:
- трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
5) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (заключение по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н);
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
10) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;
11) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования (в соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 7 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»).
Претендент может по своему усмотрению представить дополнительно рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы.
Документы для участия в конкурсе представляются с 9 января 2017 года по 7 февраля 2017 года включительно по адресу: 630099, г. Новосибирск, Красный пр., 34, кабинет 353, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа претенденту в их приеме.
Условия проведения конкурса:
Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае несоответствия требованиям для замещения вакантной должности аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска, а также непредставления необходимых документов.
Решение о допуске претендента к участию в конкурсе или об отказе в участии в конкурсе принимается на заседании конкурсной комиссии.
Претендент, в отношении которого принято решение о допуске к участию в конкурсе, является кандидатом на вакантную должность аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска.
Конкурсная комиссия проводит предварительную квалификационную оценку кандидатов, в ходе которой оценивает кандидатов на основании представленных ими документов.
По окончании предварительной квалификационной оценки конкурсная комиссия проводит с каждым кандидатом собеседование.
По результатам предварительной квалификационной оценки и собеседования по каждому кандидату конкурсная комиссия готовит заключение для представления на сессии Совета депутатов города Новосибирска.
О дате, времени, месте проведения конкурса кандидаты будут уведомлены дополнительно.

Для получения информации о конкурсе необходимо обращаться к секретарю конкурсной комиссии.
Контактные данные секретаря конкурсной комиссии:
- местонахождение: 630099, г. Новосибирск, Красный пр., 34, кабинет 353;
- адрес электронной почты: mkamishnikova@admnsk.ru;
- контактный телефон: 227-44-68.

С полным текстом Решения Совета депутатов города Новосибирска №344 от 21.12.2016 "Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей аудиторов контрольно-счетной палаты города Новосибирска" можно ознакомиться здесь.

Разработка сайта sibwaypro