Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 850 от 27.03.2013 "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска"

 

В связи с наличием вакантной должности аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска, в соответствии со статьей 13 Положения о контрольно-счетной палате города Новосибирска, принятого решением Совета депутатов города Новосибирска от 26.10.2011 № 455, руководствуясь статьей 43 Устава города Новосибирска, статьей 42 Регламента Совета депутатов города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:
1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска с 3 апреля 2013 года.
2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по бюджету и налоговой политике (Черных В. В.).

 

 

 

Информационное сообщение
о проведении конкурса на замещение вакантной должности аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска
 
Конкурсная комиссия сообщает о проведении конкурса на замещение вакантной должности аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска.
К участию в конкурсе в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьей 10 Положения о контрольно-счетной палате города Новосибирска, принятого решением Совета депутатов города Новосибирска от 26.10.2011 № 455, допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее экономическое и (или) юридическое образование, а также опыт работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции - не менее трех лет.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1) личное заявление об участии в конкурсе, включающее согласие на прохождение процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;
3) копию паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, удостоверенные нотариально или кадровой службой по месту работы:
- трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
5) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (заключение по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н);
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Претендент может по своему усмотрению представить дополнительно рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы.
Документы для участия в конкурсе представляются с 3 апреля 2013 года по 6 мая 2013 года включительно по адресу: 630099, г. Новосибирск, Красный пр., 34, кабинет 353, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа претенденту в их приеме.
Условия проведения конкурса:
Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае несоответствия требованиям для замещения вакантной должности аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска, а также непредставления необходимых документов.
Решение о допуске претендента к участию в конкурсе или об отказе в участии в конкурсе принимается на заседании конкурсной комиссии.
Претендент, в отношении которого принято решение о допуске к участию в конкурсе, является кандидатом на вакантную должность аудитора контрольно-счетной палаты города Новосибирска.
Конкурсная комиссия проводит предварительную квалификационную оценку кандидатов, в ходе которой оценивает кандидатов на основании представленных ими документов.
По окончании предварительной квалификационной оценки конкурсная комиссия проводит с каждым кандидатом собеседование.
По результатам предварительной квалификационной оценки и собеседования по каждому кандидату конкурсная комиссия готовит заключение для представления на сессии Совета депутатов города Новосибирска.
О дате, времени, месте проведения конкурса кандидаты будут уведомлены дополнительно.
 
Для получения информации о конкурсе необходимо обращаться к секретарю конкурсной комиссии.
Контактные данные секретаря конкурсной комиссии:
- местонахождение: 630099, г. Новосибирск, Красный пр., 34, кабинет 353;
- адрес электронной почты: ECenbaletova@admnsk.ru;
- контактный телефон: 227-44-68.
 
Данная информация о конкурсе размещена также на официальном сайте города Новосибирска.
 

 

Трудовой договор аудитора КСП


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.