Это интересно
Для выборов в дореволюционную Городскую думу Новониколаевска кандидат в гласные должен был иметь недвижимость на определенную сумму - несколько сот рублей.
Апрель 2018

Упомянутые депутаты
Подарок для многодетной семьи
13 апреля 2018
По ходатайству совета дома №20 по ул. Пермитина на личные средства депутата Дмитрия Червова был проведен полный косметический ремонт в квартире многодетной одинокой матери, воспитывающей трех сыновей и имеющей на иждивении престарелых родителей-инвалидов.

Ковалевская Оксана Николаевна и три ее сына: Глеб, Георгий и Герман, - никогда ни на кого не надеялись. Они всегда пытались самостоятельно решать свои острые и специфические проблемы. Денег хватает только на самое необходимое, несмотря на то, что Оксана Николаевна работает на нескольких работах. То, в каких условиях живут дети и престарелые родители, заметили соседи, которые и решили идти за помощью к депутату.

Когда Дмитрий Валериевич увидел в каком состоянии находятся детские комнаты, то незамедлительно принял решение выделить средства на ремонт всей квартиры. Довольными остались все: и хозяйка, и дети, и соседи. И, конечно же, сам депутат.

По окончании ремонта депутата пригласили в семью Ковалевских за праздничный стол с пирогами, чтобы выразить огромную благодарность за его работу и внимание.

«Семья всегда будет важной средой формирования личности, -  подчеркнул депутат Дмитрий Червов. - Именно в семье закладываются основы физического, эмоционального и социального развития ребенка. Поэтому многодетные семьи требуют особого внимания общества и государства. Необходимо поднять социальный статус многодетной семьи. Семье Ковалевских желаю здоровья, терпения, ребятам - хорошей учебы. Буду обязательно следить за их успехами».

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Наталья Демидова
тел. 351-38-81