Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Контрольный объезд округа депутатом Дмитрием Червовым

13.09.2018
Контрольный объезд округа депутатом Дмитрием Червовым

13 сентября 2018 года депутат Дмитрий Червов традиционно провел объезд с проверкой на территории своего избирательного округа.

В начале летнего периода депутатом были заключены  договора с подрядными организациями на выполнение определенного вида работ. Настало время принимать сделанную работу. Кроме этого, на личном приеме депутата в сентябре от жителей поступили многочисленные обращения, по которым решения необходимо принимать на месте.

За летний период были выполнены следующие работы: установлено ограждение пешеходной зоны на придомовой территории дома № 1 по ул. Титова, установлено ограждение зеленой зоны и детская площадка на придомовой территории дома № 5 по ул. Ватутина, отремонтирован шлагбаум по ул. Ватутина, 3, установлено ограждение зеленой зоны домов по ул. Плахотного, 15 и ул. Серафимовича1/2, установлены игровые элементы и огорожена детская площадка на придомовой территории дома №11 ул. Станиславского, проведен ремонт коридора у ветерана труда по адресу: ул. Римского-Корсакова, 16. Все вышеуказанные ремонтные и строительные работы проведены за счет личных средств депутата Дмитрия Червова.

Кроме этого, депутат проконтролировал начало работ по благоустройству парковочного кармана дома № 16 по ул. Костычева, обсудил объем работы по восстановлению спуска в подвальное помещение с жителями и представителями подрядной организации дома № 2 по 1 пер. Серафимовича, санитарной обрезке аварийных тополей у дома № 19 ул. Костычева.

На сегодняшней встрече подрядной организации было поручено составить  смету по ограждению зеленой зоны дома по ул. Костычева, 44/1, восстановлению ограждения дома № 6 ул. Пермитина и восстановлению благоустройства дороги на въезде ул. Пермитина 24.

- Ни одно обращение не остается без ответа, все отрабатываются, - подчеркнул депутат Дмитрий Червов. - При необходимости выхожу на место, чтобы более детально подойти к решению проблемы. Контроль за работой подрядных организаций осуществляется обязательно, замечания при проведении устраняются безоговорочно. Жители довольны, благодарят. Мне приятно видеть, что дворы становятся безопасными и благоустроенными. 

Фоторепортаж

Наталья Демидова
тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.