Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 154 от 28.09.2010 "О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска"

 


Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска, в соответствии с решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 16.03.2005 № 570, от 25.04.2007 № 565, Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 № 685), руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:
1. Наградить Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска:
1.1. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня открытия муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 8» следующих сотрудников:

Анисимову
Зою Михайловну
- учителя музыки;
Бабанакову
Марину Анатольевну
- учителя английского языка;
Белуш
Анну Валерьевну
- заместителя директора по административно-хозяйственной части;
Горнягину
Наталью Михайловну
- учителя английского языка;
Дмитриеву
Светлану Николаевну
- учителя математики;
Жданова
Сергея Васильевича
- заместителя директора по воспитательной работе;
 Лагута
 Татьяну Ивановну
- заместителя директора по учебно-воспитательной работе;
Лаптева
Владимира Григорьевича
- учителя физической культуры;
Малышеву
Ирину Армасовну
- учителя французского языка;
Мордвинову
ТатьянуВладимировну
- учителя русского языка и литературы;
Полуян
Татьяну Михайловну
- учителя английского языка;
Ремигайло
Александра Васильевича
- учителя технологии;
Увакину
Светлану Викторовну
- учителя французского языка;
Цура
Надежду Анатольевну
- учителя технологии;
Шангурова
Юрия Павловича
- учителя физического воспитания.

1.2. За большой вклад в развитие молодежной политики, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска следующих сотрудников:

Близень
Татьяну Александровну
- начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта Кировского района города Новосибирска;
Горбаконенко
Лилию Алексеевну
- начальника планово-экономического отдела казначейского исполнения бюджета - главного бухгалтера комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Каяшеву
Оксану Сергеевну
- директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Новосибирска «Центр творчества детей и молодежи «Юные таланты»;
Коломыцеву
Ольгу Ивановну
- специалиста 1 разряда комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Михеева
Ивана Михайловича
- главного специалиста отдела по работе с молодежными и студенческими организациями, патриотическому воспитанию молодежи комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Морокина
Алексея Викторовича
- главного специалиста отдела социально-воспитательной работы с подростками и молодежью по месту жительства комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

1.3. Литвиненко Людмилу Дмитриевну, заведующую столовой Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» Колледжа телекоммуникаций и информатики, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с 80-летием со дня открытия колледжа.
1.4. За добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожной отрасли и благоустройства города, в связи с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства работников муниципальных учреждений и Главного управления благоустройства и озеленения мэрии города Новосибирска:

Жукова
Алексея Семеновича
- машиниста муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Дорожно-эксплуатационное учреждение № 5»;
Соскина
Сергея Александровича
- консультанта отдела организации дорожного движения Главного управления благоустройства и озеленения мэрии города Новосибирска;
Трофимова
Ивана Васильевича
- рабочего участка посадки крупномерных деревьев и аварийно-оперативных работ муниципального учреждения города Новосибирска «Горзеленхоз»;
Черникова
Виктора Николаевича
- водителя муниципального учреждения города Новосибирска «Дорожно-эксплуатационное учреждение № 6»;
Шеметова
Сергея Михайловича
 
- машиниста специальной уборочной тракторной техники муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Дорожно-эксплуатационное учреждение № 3».

1.5. Работников метростроительного комплекса, отличившихся на строительстве пускового участка второй очереди метрополитена со станцией «Золотая Нива» и перегоном до станции «Березовая роща»:

Алферову
Марину Викторовну
 
- начальника отдела материально-технического снабжения закрытого акционерного общества Финансово-строительная компания «ФСК»;
Березовского
Олега Анатольевича
- электрослесаря по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Метрополис»;
Евсютина
Сергея Анатольевича
- инженера II категории закрытого акционерного общества «Новосибметропроект»;
Ефимова
Александра Николаевича
- электромонтажника филиала открытого акционерного общества «Транссигналстрой» строительно-монтажного поезда № 813;
Жигульского
Сергея Павловича
- проходчика закрытого акционерного общества Финансово-строительная компания «ФСК»;
Кашина
Константина Борисовича
- монтажника связи общества с ограниченной ответственностью «Интех-НСК»;
Куон
Татьяну Михайловну
- заместителя генерального директора закрытого акционерного общества Финансово-строительная компания «ФСК»;
Останина
Юрия Николаевича
- электромонтажника филиала открытого акционерного общества «Транссигналстрой» строительно-монтажного поезда № 813;
Поспелова
Алексея Петровича
- главного инженера проекта закрытого акционерного общества
«АйСиТи Автоматизация».

1.6. За большой вклад в развитие предприятия в области атомной
энергетики и промышленности, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня открытия предприятия работников ФГУП ПО «Север»:

Гаврюшина
Николая Ивановича
- пенсионера, члена Совета ветеранов ФГУП ПО «Север»;
Горюнова
Виктора Андреевича
- начальника бюро;
Комарову
Галину Александровну
- контролера;
Медведева
Виктора Ивановича
- начальника отдела;
Пивнева
Николая Антоновича
- заместителя начальника отдела;
Рожкову
Надежду Александровну
- пенсионера, члена Совета ветеранов ФГУП ПО «Север».

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.
3. Решение подлежит официальному опубликованию.
4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д. В.

Председатель Совета депутатов города Новосибирска
Болтенко Н.Н.