Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №360 от 20.09.2006 "О награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска"

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в редакции решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. Лаврухину Наталью Михайловну, начальника отдела образования администрации Железнодорожного района, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.2. Михно Ирину Михайловну, директора муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 2, заслуженного учителя Российской Федерации, за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.3. Кашафутдинова Станислава Тиморкаевича, главного научного сотрудника Федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт авиации им. С. А. Чаплыгина», за большой вклад в развитие российской науки и в связи с 75-летием со дня рождения.

1.4. Червова Валерия Дмитриевича,  президента ООО «Управляющая компания «Концерн «Сибирь» за большой личный вклад в развитие строительного комплекса города Новосибирска и в связи с  60-летием со дня рождения.

1.5. За большой вклад в социально-экономическое развитие города, высокие трудовые, профессиональные достижения, заслуги перед городским сообществом, а так же в связи с празднованием профессионального праздника «День машиностроителя» руководителей промышленных предприятий, достигших наиболее весомых показателей в 2006 году:

Валетова Равиля Александровича

-

генерального директора ЗАО «Сибтекстильмаш»;

Гугучкина Валерия Ивановича

-

генерального директора ЗАО «Экран – оптические системы»;

Жданова Федора Анатольевича

-

генерального директора ОАО «НАПО им. Чкалова»;

Олейникова Анатолия Анатольевича

-

генерального директора ЗАО НМЗ «Буровая техника».

1.6. За высокие достижения в производственной деятельности, большой вклад в освоение новой продукции, активное участие в общественной жизни района и города и в связи с 58-летием со дня создания предприятия:

1.6.1. Коллектив ОАО «Новосибирский завод химконцентратов».

1.6.2. Работников ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»:

Денисова Владимира Витальевича

-

руководителя группы цеха № 38;

Лыкову Ирину Михайловну

-

заместителя начальника ПЭО.

1.7. Кузнецова Виктора Егоровича, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, за большую законотворческую деятельность, высокую гражданскую позицию и в связи с 60-летием со дня рождения.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя городского Совета Асанцева Д. В.

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.