Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1053 от 17.09.2008 «О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска»

 

 
Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска, в соответствии с решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 16.03.2005 № 570, от 25.04.2007 № 565, Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 № 685), руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:
 
1. Наградить Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска:
 
1.1. Коллектив муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 47 имени М. Ф. Михина за большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня открытия школы.
 
1.2. Шеховцову Валентину Филипповну, директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 47 имени М. Ф. Михина, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с 65-летием со дня открытия школы.
 
1.3. Коллектив муниципального учреждения культуры централизованной библиотечной системы имени А. С. Макаренко Кировского района Библиотеки- клуба имени Носова за вклад в развитие библиотечной системы, духовное, эстетическое воспитание жителей города и в связи с празднованием 100-летия со дня рождения Николая Носова, чье имя носит библиотека.
 
1.4. Мулярову Елену Алексеевну, заведующую Библиотекой-клубом имени Носова муниципального учреждения культуры централизованной библиотечной системы имени А. С. Макаренко Кировского района, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие библиотечной системы и в связи с празднованием 100-летия со дня рождения Николая Носова, чье имя носит библиотека.
 
1.5. Коллектив муниципальной общеобразовательной школы № 91 за большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 40-летием со дня открытия школы.
 
1.6. Талалаева Сергея Павловича, директора муниципального общеобразовательного учреждения лицея информационных технологий города Новосибирска, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и внедрение современных информационных и коммуникационных технологий и в связи с 50-летием со дня рождения.
 
1.7. Никитина Юрия Петровича, доктора медицинских наук, академика Российской академии медицинских наук, заслуженного деятеля науки, профессора кафедры усовершенствования врачей Новосибирского государственного медицинского университета, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения, активную научную и общественную деятельность и в связи с 80-летием со дня рождения.
 
1.8. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие информационно-библиотечного обслуживания ученых и специалистов Сибири и Дальнего Востока и в связи с празднованием 90-летия со дня открытия Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук, следующих сотрудников:
 
Вишнякову Наталью Владимировну
-
заведующую редакционно-издательским отделом;
Кособрюхову Маргариту Ивановну
-
главного библиотекаря;
Миськову Тамару Александровну
-
главного библиотекаря;
Речкину Нину Николаевну
-
ведущего библиотекаря;
Салошенко Марию Георгиевну
-
ведущего библиотекаря;
Свирюкову Веру Григорьевну
-
заведующую справочно-библиографическим   отделом.
 
1.9. За заслуги в обеспечении высокоэффективного производства и в связи с 60-летием со дня образования предприятия, следующих сотрудников ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»:
 
Базюру Татьяну Николаевну
-
начальника участка цеха № 23;
Зинченко Валентину Владимировну
-
кладовщика цеха № 3;
Кожекина Владимира Васильевича
-
ведущего инженера-конструктора цеха № 31;
Махотину Юлию Алексеевну
-
инженера-конструктора отдела комплексного проектирования нестандартного оборудования;
Мукосеева Александра Серафимовича
-
термиста цеха № 10;
Незамаева Анатолия Ивановича
-
мастера цеха № 28;
Николашина Евгения Владимировича
-
слесаря-инструментальщика цеха № 8;
Посаженникова Владимира Николаевича
-
слесаря-ремонтника цеха № 9;
Разгоняева Евгения Ивановича
-
электромонтера цеха № 5;
Рузманова Игоря Владимировича
-
аппаратчика прокалки и восстановления цеха   № 1.
 
1.10. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с 25-летием со дня открытия факультета технологии и предпринимательства, следующих сотрудников Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет»:
 
Архипову Ирину Витальевну
-
заведующую кафедрой педагогики, психологии и предпринимательства;
Лукину Ирину Николаевну
-
доцента кафедры педагогики, психологии и предпринимательства;
Позднякову Аллу Николаевну
-
доцента кафедры педагогики, психологии и предпринимательства;
Прохорова Евгения Михайловича
-
заведующего мастерской по деревообработке.
 
1.11. Коллектив Музея боевой и трудовой славы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла за большой вклад в области реализации познавательных потребностей в сфере краеведения, патриотического воспитания подрастающего поколения и в связи с 40-летием со дня открытия музея школы.
 
1.12. Коллектив муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла за большой вклад в работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 45-летием со дня открытия школы.
 
1.13. За многолетний добросовестный труд, большой вклад    в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 45-летием муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, следующих сотрудников:
 
Егорову Людмилу Николаевну
-
заместителя директора;
Киселеву Ирину Юрьевну
-
заместителя директора по административно-хозяйственной работе;
Кузьминскую Наталью Анатольевну
-
заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе;
Маточкину Лилию Александровну
-
заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе;
Скобликову Ирину Михайловну
-
учителя истории;
Сосновскую Анну Николаевну
-
учителя русского языка и литературы;
Утюпину Татьяну Геннадьевну
-
учителя русского языка и литературы;
Чистякову Татьяну Васильевну
-
учителя математики.
 
1.14. За высокие личные показатели в служебной деятельности в связи с 90-летием со дня образования кадровой службы органов внутренних дел, следующих сотрудников УВД по городу Новосибирску:
 
Липичеву Наталью Валерьевну
-
инспектора отделения кадров УВД по Октябрьскому району;
Толстых Татьяну Анатольевну
-
майора милиции, старшего инспектора воспитательной работы отдела кадров.
 
1.15. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие машиностроения города Новосибирска и в связи с празднованием Дня машиностроителя:
 
Метельского Юрия Васильевича
-
генерального директора ФГУП «ПО «Новосибирский приборостроительный завод»;
Косточкина Олега Михайловича
-
генерального директора ОАО НПО «Сибсельмаш»;
Локтионова Владимира Ильича
-
генерального директора ОАО «Катод»;
Масалова Анатолия Карповича
-
генерального директора ОАО «Сиблитмаш»;
Разина Владимира Петровича
-
генерального директора ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»;
Серанта Дмитрия Феликсовича
-
генерального директора ЗАО «СибКОТЭС».
 
1.16. За многолетний добросовестный труд, за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли Новосибирской области и в связи с Днем машиностроителя:
 
Артемова Игоря Степановича
-
ведущего инженера-конструктора - руководителя группы конструкторского отдела оснащения Научно-производственного объединения «ЭЛСИБ» открытого акционерного общества;
Мигужова Владимира Евгеньевича
-
токаря 6 разряда заготовительного производства Научно-производственного объединения «ЭЛСИБ» открытого акционерного общества;
Шадринцева Афонасия Климентьевича
-
ведущего инженера-конструктора отдела по конструкторским разработкам по турбогенераторам Научно-производственного объединения «ЭЛСИБ» открытого акционерного общества;
Пушникову Ларису Александровну
-
штамповщика 4 разряда сборочного производства Научно-производственного объединения «ЭЛСИБ» открытого акционерного общества.
 
1.17. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
 
Александрова Александра Георгиевича
-
директора ООО «Компания Вкусного Питания Подорожник»;
Ладана Александра Юрьевича
-
генерального директора ЗАО УК «Сибирский берег»;
Шибаева Геннадия Николаевича
-
директора Филиала ОАО Хлебообъединение «Восход» Хлебокондитерский комбинат «Русич».
 
1.18. За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Первомайского района города Новосибирска и в связи с 75-летием со дня его образования:
 
Бурмистрова Владимира Александровича
-
начальника структурного подразделения «Дорожные электромеханические мастерские» - Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»;
Польщикову Валентину Алексеевну
-
директора ООО Торговый центр «16»;
Юренкова Евгения Михайловича
-
генерального директора ООО «ПСК Березка».
 
2. Решение вступает в силу со дня его подписания.
 
3. Решение подлежит официальному опубликованию.
 
4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д. В.