Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 976 от 27.11.2013 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новосибирска от 26.10.2011 № 455 «О контрольно-счетной палате города Новосибирска и о внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов города Новосибирска»"

В целях совершенствования планирования работы, а также организации и осуществления деятельности контрольно-счетной палаты города Новосибирска, руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:
1. Внести в решение Совета депутатов города Новосибирска от 26.10.2011 № 455 «О контрольно-счетной палате города Новосибирска и о внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 26.06.2013 № 912) следующие изменения:
1.1. Часть 4 статьи 19 приложения 1 изложить в следующей редакции:
«4. Поручения Совета, утвержденные решением Совета, подлежат обязательному включению в проект годового плана деятельности палаты.
Предложения по поручениям Совета в проект годового плана деятельности палаты (далее – предложения по поручениям) вправе вносить председатель Совета, заместители председателя Совета, постоянные комиссии Совета, постоянно действующие специальные комиссии Совета и временные (специальные) комиссии Совета.
Предложения по поручениям направляются председателю Совета до 1 октября года, предшествующего планируемому.
Поступившие предложения по поручениям рассматриваются на очередном заседании Совета председателей постоянных комиссий Совета и руководителей депутатских объединений (далее – Совет председателей), в ходе которого Совет председателей вносит свои предложения и формирует перечень поручений Совета в проект годового плана деятельности палаты (далее – перечень поручений).
В течение 3 рабочих дней со дня формирования перечень поручений направляется председателем Совета в палату для доработки.
Палата в течение 10 рабочих дней со дня поступления перечня поручений направляет в Совет доработанный перечень поручений с прилагаемыми рекомендациями палаты о включении конкретных мероприятий либо с обоснованными возражениями против включения конкретных мероприятий в проект годового плана деятельности палаты.
Не позднее 5 рабочих дней со дня поступления в Совет доработанного палатой перечня поручений председатель Совета на основе доработанного перечня поручений обеспечивает подготовку проекта решения Совета о поручениях Совета в проект годового плана деятельности палаты и вносит его в Совет.
Проект решения Совета о поручениях Совета в проект годового плана деятельности палаты рассматривается на заседании Совета председателей и вносится Советом председателей на рассмотрение очередной сессии Совета.
Принятое решение Совета о поручениях Совета в проект годового плана деятельности палаты направляется в палату в срок до 1 декабря года, предшествующего планируемому.
Предложения и запросы мэра подлежат обязательному включению в проект годового плана деятельности палаты.
Предложения и запросы мэра направляются в палату в срок до 1 декабря года, предшествующего планируемому, и рассматриваются коллегией палаты с участием уполномоченного представителя мэрии.».
1.2. В приложении 2:
1.2.1. В графе 3 строки 4 таблицы цифры «17» заменить цифрами «23».
1.2.2. В графе 3 строки «Итого:» таблицы цифры «26» заменить цифрами «32».
2. Решение подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 января 2014 года.
3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по бюджету и налоговой политике (Черных В. В.).

   
Председатель Совета депутатов
города Новосибирска
 
  Мэр города Новосибирска
Н. Н. Болтенко   В. Ф. Городецкий

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.