Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 479 от 09.11.2011 "О внесении изменения в решение Совета депутатов города Новосибирска от 28.04.2010 № 49 «О делегировании депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав отраслевой балансовой комиссии при департаменте промышленности, ин

РЕШЕНИЕ

От 09.11.2011

г. Новосибирск

№ 479

 

О внесении изменения в решение Совета депутатов города Новосибирска от 28.04.2010 № 49 «О делегировании депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав отраслевой балансовой комиссии при департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, в состав комиссии по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска, в состав комиссии по наружной рекламе города Новосибирска, в состав Совета директоров ОАО «Сибирь «Ледовый дворец спорта», в состав Совета директоров ОАО «Гусинобродское»

 

 

На основании личного заявления депутата Совета депутатов города Новосибирска Яковенко Е. С., в соответствии со статьей 45 Регламента Совета депутатов города Новосибирска, руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 1.5 решения Совета депутатов города Новосибирска от 28.04.2010 № 49 «О делегировании депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав отраслевой балансовой комиссии при департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, в состав комиссии по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска, в состав комиссии по наружной рекламе города Новосибирска, в состав Совета директоров ОАО «Сибирь «Ледовый дворец спорта», в состав Совета директоров ОАО «Гусинобродское» изменение, заменив слова «Яковенко Е. С.» словами «Шило Р. А.».

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству (Салов И. Д.).

Председатель Совета депутатов                                   города Новосибирска

                                                                                                                   

                                        Н. Н. Болтенко

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.