Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 347 от 30.03.2011 "Об установлении границ территории ТОС «Ключ-Камышенское плато»"

РЕШЕНИЕ

От 30.03.2011

г. Новосибирск

№ 347

 

Об установлении границ территории ТОС «Ключ-Камышенское плато»

 

 

Рассмотрев предложение инициативной группы граждан по созданию ТОС «Ключ-Камышенское плато» об установлении границ территории, на которой предполагается осуществлять территориальное общественное самоуправление, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением городского Совета Новосибирска от 19.04.2006 № 230 «О Положении о территориальном общественном самоуправлении в городе Новосибирске», руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

         1. Установить границы территории, в пределах которой предполагается осуществлять ТОС «Ключ-Камышенское плато», согласно приложению.

         2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

         3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по местному самоуправлению   (Гудовский А. Э.).

Председатель Совета депутатов                                   города Новосибирска

                                                                                                                   

                                        Н. Н. Болтенко

 



Приложение

к решению Совета депутатов

города Новосибирска

от 30.03.2011 № 347

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРАНИЦЫ

деятельности территориального общественного самоуправления

«Ключ-Камышенское плато» Октябрьского района  города Новосибирска

                                                 

 

ТОС «Ключ-Камышенское плато» осуществляет свою деятельность в границах следующей территории: от точки пересечения оси проезжей части улицы Ключ-Камышенское Плато с осью проезжей части обводной дороги в юго-западном направлении по оси проезжей части обводной дороги до точки пересечения с осью проезжей части улицы Ключ-Камышенское Плато. Затем в западном направлении по линии границы территории Новосибирского военного института внутренних войск МВД Российской Федерации до поворота линии границы на северное направление, далее в северном направлении по линии границы территории Новосибирского военного  института внутренних войск МВД Российской Федерации до точки пересечения с осью обводной дороги. Далее в восточном направлении по оси проезжей части обводной дороги до точки пересечения с осью проезжей части улицы Ключ-Камышенское Плато. Затем в восточном направлении по оси проезжей части улицы Ключ-Камышенское Плато до поворота улицы Ключ-Камышенское Плато на северное направление, далее в северном направлении по оси проезжей части улицы Ключ-Камышенское Плато до поворота улицы Ключ-Камышенское Плато на восточное направление. Затем в восточном направлении по оси проезжей части улицы Ключ-Камышенское Плато до точки пересечения с осью проезжей части обводной дороги.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие дома:

ул. Ключ-Камышенское  Плато: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 12, 14.

 

Всего жилых домов: 13.

 

____________

 

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.