Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 230 от 22.12.2010 "О принятии в первом чтении проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О досрочном пересмотре надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Но

РЕШЕНИЕ

От 22.12.2010

г. Новосибирск

№ 230

 

О принятии в первом чтении проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О досрочном пересмотре надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» и внесении изменений в решение городского Совета Новосибирска от 27.11.2006    № 432 «Об установлении надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» на 2007 - 2011 годы»

 

 

Рассмотрев проект решения Совета депутатов города Новосибирска
«О досрочном пересмотре надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия            г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» и внесении изменений в решение городского Совета Новосибирска от 27.11.2006 № 432 «Об установлении надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» на 2007 - 2011 годы» (далее – проект решения), Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Принять в первом чтении проект решения (приложение).

2. Предложить субъектам, предусмотренным пунктом 1 статьи 75 Регламента Совета депутатов города Новосибирска, внести в постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по бюджету и налоговой политике свои поправки к проекту решения, принятому в первом чтении.

3. Решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по бюджету и налоговой политике (Черных В. В.).

Председатель Совета депутатов                                   города Новосибирска

                                                                                                                   

                                        Н. Н. Болтенко

 



Приложение

к решению Совета депутатов

города Новосибирска

от 22.12.2010 № 230

 

Проект

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

 

О досрочном пересмотре надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» и внесении изменений в решение городского Совета Новосибирска от 27.11.2006 № 432 «Об установлении надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» на 2007 - 2011 годы»

 

 

В связи с изменением инвестиционной Программы муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» «Развитие полигона по утилизации твердых бытовых отходов «Гусинобродский» на 2007 - 2011 годы, утвержденной решением городского Совета Новосибирска от 27.11.2006 № 430, в соответствии с Федеральными законами «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», «Об общих принципах организации местного  самоуправления  в  Российской  Федерации»,  руководствуясь  статьей  35  Устава  города  Новосибирска,  Совет  депутатов  города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Досрочно пересмотреть надбавку к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство», установленную решением городского Совета Новосибирска от 27.11.2006 № 432 «Об установлении надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» на 2007 - 2011 годы».

2. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 27.11.2006 № 432 «Об установлении надбавки к тарифу на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Спецавтохозяйство» на 2007 - 2011 годы» изменения, заменив в наименовании и пункте 1 цифры «2011» цифрами «2010».

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета  депутатов  города  Новосибирска  по  бюджету  и  налоговой  политике (Черных В. В.) и постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству (Кудин И. В.).

Мэр города Новосибирска

 В. Ф. Городецкий

 

 

____________


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.