Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1376 от 23.09.2009 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новосибирска от 24.06.2009 № 1317 «Об утверждении составов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска и районов города Новосибирска»"

РЕШЕНИЕ

от 23 сентября 2009 г. N 1376

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА

НОВОСИБИРСКА ОТ 24.06.2009 N 1317 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ

КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА И РАЙОНОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"

 

В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Положением о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска, утвержденным решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 N 370, Положением о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района города Новосибирска, утвержденным решением Совета депутатов города Новосибирска от 21.05.2008 N 983, руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Внести в решение Совета депутатов города Новосибирска от 24.06.2009 N 1317 "Об утверждении составов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска и районов города Новосибирска" следующие изменения:

1.1. В приложении 1 "Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска":

вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска Заковряшину Людмилу Григорьевну, Курилас Ларису Аркадьевну;

ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска:

Мазурок Екатерину Ефимовну - главного специалиста отдела по организационному обеспечению деятельности заместителя мэра города Новосибирска Солодкина А.А., назначив ее ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска;

Радченко Ирину Владимировну - начальника подразделения по делам несовершеннолетних управления внутренних дел по городу Новосибирску.

1.2. В приложении 2 "Составы районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска":

1.2.1. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района Новосибирска Безлепкину Екатерину Сергеевну - старшего инспектора комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района города Новосибирска.

1.2.2. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кировского района города Новосибирска Пархоменко Тамару Николаевну;

ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кировского района города Новосибирска:

Кот Аллу Владимировну - начальника отдела опеки и попечительства;

Саглаеву Ольгу Анатольевну - ведущего инспектора отдела занятости населения Кировского района города Новосибирска;

Соловейко Екатерину Юрьевну - заведующую отделением профилактики безнадзорности детей и подростков МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Кировского района города Новосибирска;

в составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кировского района города Новосибирска фамилию члена комиссии "Алькова" изменить на "Емельянцева" на основании свидетельства о заключении брака от 12.07.2008 I-ЕТ N 745451.

1.2.3. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района города Новосибирска Васильеву Елену Александровну, Ногину Елену Владимировну;

ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района города Новосибирска:

Белкину Марину Сергеевну - социального педагога МУ "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Радуга";

Бакушеву Алену Анатольевну - заместителя начальника отделения по делам несовершеннолетних управления внутренних дел по Советскому району города Новосибирска.

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по социальному развитию (Андрейченко А.В.).

 

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.