Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №891 от 06.02.2008 "О внесении изменений в Положение о департаменте строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новосибирска от 09.10.2007 № 705"

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о департаменте строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новосибирска от 09.10.2007 № 705 (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 05.12.2007 № 817), следующие изменения:

1.1. В пункте 1.1 слова «входящим в структуру управления первого заместителя мэра города Новосибирска Шумилова В. Н. (далее по тексту – первый заместитель мэра)» заменить словами «находящимся в непосредственном подчинении мэра города Новосибирска (далее по тексту – мэр)».

1.2. В пункте 3.3 слова «города Новосибирска (далее по тексту – мэр)» исключить.

1.3. В пункте 4.4 слова «первому заместителю мэра» заменить словом «мэру».

1.4. Пункт 4.5 исключить.

1.5. В пункте 5.1 слова «, первому заместителю мэра в пределах предоставленных им полномочий» исключить.

1.6. В пункт 5.5 внести следующие изменения:

1.6.1. В абзаце двенадцатом слова «и заместителей начальников управлений» исключить.

1.6.2. В абзаце тринадцатом слова «и заместителей начальников управлений, председателей комитетов и заместителей председателей комитетов, начальников отделов» исключить.

1.6.3. Абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции:

«вносит предложения мэру по кандидатурам для назначения на должность и освобождения от должности, поощрения и наложения дисциплинарных взысканий на заместителей начальника департамента, начальников управлений в составе департамента;».

2. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по местному самоуправлению (Казак А. А.) и постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по градостроительству (Илюхин В. В.).

Мэр города Новосибирска

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.