Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 815 от 05.12.2007 "О внесении изменений в Положение о департаменте энер-гетики, жилищного и коммунального хозяйства города, утвержденное решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 656"

РЕШЕНИЕ

от 5 декабря 2007 г. N 815

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЭНЕРГЕТИКИ,

ЖИЛИЩНОГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА, УТВЕРЖДЕННОЕ

РЕШЕНИЕМ ГОРОДСКОГО СОВЕТА НОВОСИБИРСКА ОТ 27.06.2007 N 656

 

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Внести в Положение о департаменте энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, утвержденное Решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 N 656, следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 дополнить абзацами следующего содержания:

"Департамент является главным администратором доходов бюджета города Новосибирска.

Сокращенное наименование департамента - ДЭЖКХ города.".

1.2. Пункт 3.6 изложить в следующей редакции:

"3.6. Осуществление организационно-технической деятельности комиссий по размещению муниципального заказа, подготовка документации для проведения торгов и запроса котировок, информационное обеспечение торгов и запросов котировок.".

1.3. В пункте 3.14 слова "городского Совета Новосибирска" заменить словами "Совета депутатов города Новосибирска".

1.4. Пункт 3.21 изложить в следующей редакции:

"3.21. Организация профессиональной подготовки работников департамента, муниципальных предприятий и муниципальных учреждений сферы энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, их переподготовки и повышения квалификации.".

1.5. Пункт 4.1 после слова "учреждений" дополнить словами "сферы энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города".

1.6. В пункте 4.5 слова "города Новосибирска" исключить.

1.7. В пункте 5.5:

абзац четвертый после слова "органах" дополнить словами ", органах местного самоуправления";

абзац одиннадцатый исключить;

абзац двенадцатый изложить в следующей редакции: "утверждает должностные инструкции работников департамента, за исключением должностных инструкций заместителей начальника департамента, председателей комитетов и заместителей председателей комитетов, начальников отделов в составе департамента;";

абзац тринадцатый изложить в следующей редакции: "назначает на должность и освобождает от должности работников департамента, за исключением заместителей начальника департамента, председателей комитетов и заместителей председателей комитетов, начальников отделов в составе департамента, применяет к ним меры поощрения и дисциплинарного взыскания;";

абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции: "вносит предложения первому заместителю мэра по кандидатурам для назначения на должность и освобождения от должности, поощрения и наложения дисциплинарных взысканий на заместителей начальника департамента, председателей комитетов и заместителей председателей комитетов, начальников отделов в составе департамента;";

абзац пятнадцатый исключить.

2. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением Решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по местному самоуправлению (Казак А.А.) и постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству (Гончаров А.А.).

 

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.