Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №487 от 31.01.2007 "О награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска"

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003        № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета     Новосибирска» (в редакции решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. Коллектив муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 54 с углубленным изучением  предметов социально-гуманитарного цикла Центрального района за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с 70-летием со дня основания учреждения.

1.2. Коллектив муниципального общеобразовательного учреждения лицея     № 200 за большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с абсолютной победой в конкурсе «Школа года – 2006».

1.3. Марченко Юрия Григорьевича, профессора кафедры гуманитарных наук государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирская государственная геодезическая академия», за 50-летний добросовестный труд, плодотворную образовательную и научную работу в высшей школе, активную общественную деятельность и в связи с 70-летием со дня рождения.

1.4. Нонкину Татьяну Ивановну, директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5», за большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и по итогам социально-экономического развития Заельцовского района в 2006 году.

1.5. Маргуна Валерия Ивановича, директора муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 4, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с юбилеем со дня рождения.

1.6. Бакурова Дмитрия Алексеевича, Героя Советского Союза, члена Новосибирского областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, за большой вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в гражданском и военно-патриотическом воспитании молодежи и в связи с 85-летием со дня рождения.

1.7. Герасименко Оксану Николаевну, заместителя главного врача по медицинской части муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2», за большой вклад в развитие системы здравоохранения города и по итогам работы в 2006 году.

1.8. Каюрова Константина Николаевича, генерального директора Научно-производственного  предприятия геофизической аппаратуры «Луч», за высокие трудовые, профессиональные достижения, заслуги перед городским сообществом, большой вклад в социально-экономическое развитие города и Дзержинского района.

1.9. Бальцевича Антона Яновича, генерального директора ООО «Новосибирский завод «Экран», за высокие достижения в производственной деятельности, большой вклад в освоение новой продукции, активное участие в общественной жизни Заельцовского района и города.

1.10. Ермакова Алексея Александровича, заместителя директора открытого акционерного общества «Лео – А», за большой вклад в социально-экономическое развитие города по итогам работы в 2006 году.

1.11. Новотного Станислава Иосифовича, директора по развитию Холдинговой компании открытого акционерного общества «Новосибирский электровакуумный завод – Союз», за большой вклад в развитие предприятий электронной промышленности, активное участие в общественной жизни города и в связи с 70-летием со дня рождения.

1.12. Сомову Ангелину Геннадьевну, директора муниципального учреждения «Музей истории и развития Первомайского района», за большой вклад в патриотическое воспитание и просветительскую деятельность среди подрастающего поколения.

1.13. За отличия в несении военной службы и в связи с празднованием Дня защитника Отечества, следующих военнослужащих:

Бондаренко Владимира Викторовича

-

подполковника, помощника командира по финансово-экономической работе - начальника финансовой службы войсковой части 34148;

Гракуна Сергея Валерьевича

-

старшего прапорщика, бортового авиационного техника войсковой части 40260;

Кожемякина Игоря Леонидовича

-

подполковника, начальника смены боевого управления войсковой части 54097;

Малаховского Степана Юрьевича

-

капитана, начальника командного пункта войсковой части 44238;

Мамонтова Андрея Витальевича

-

майора, заместителя командира дивизиона по боевому управлению войсковой части 07399;

Упорову Эллину Владимировну

-

старшего лейтенанта, психолога войсковой части 34485;

Шилова Андрея Владимировича

-

подполковника, заместителя командира войсковой части 96777.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя городского Совета Асанцева Д. В.

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.