Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №387 от 25.10.2006 "О награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска"

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в редакции решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. Яськову Галину Петровну, актрису областного государственного учреждения культуры Новосибирского академического молодежного театра «Глобус», заслуженную артистку Российской Федерации, за большой вклад в развитие театрального искусства и в связи с юбилеем со дня рождения.

1.2. Стрельцову Любовь Ивановну, преподавателя русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 162, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя.

1.3. Тропину Татьяну Николаевну, доцента кафедры декоративно-прикладного искусства и дизайна Института искусств Новосибирского государственного педагогического университета, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и формирование культурного и нравственного развития подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения.

1.4. За многолетний, добросовестный труд, большой вклад в оказание медицинской помощи жителям города и в связи с 30-летием создания областного государственного учреждения здравоохранения «Новосибирский областной клинический кардиологический диспансер»:

Кагикину Наталью Николаевну

-

заместителя главного врача по экономике;

Кеббель Ирину Александровну

-

заместителя главного врача по медицинскому страхованию и организационно-методической работе.

1.5. Сипко Людмилу Алексеевну, первого проректора негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский университет потребительской кооперации», доктора экономических наук, профессора, члена-корреспондента Академии наук высшей школы, за многолетний добросовестный труд, активную научную и общественную деятельность и в связи с юбилеем со дня рождения.

1.6. Важенина Евгения Ивановича, ведущего актера областного государственного учреждения культуры Новосибирского академического молодежного театра «Глобус», заслуженного артиста Российской Федерации, за большой вклад в развитие театрального искусства и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.7. За активное участие в ветеранском движении, в связи с 50-летием со дня создания Российской организации ветеранов войны и военной службы и 20-летием со дня создания Всероссийской организации ветеранов войны и труда, следующих ветеранов:

Антонович Руфину Михайловну

-

председателя медицинской комиссии Ленинского районного совета ветеранов;

Бортникову Тамару Юрьевну

-

руководителя пресс-группы городского совета ветеранов;

Бреусова Алексея Степановича

-

председателя Центрального районного совета ветеранов;

Ляпича Виктора Ульяновича

-

члена президиума Железнодорожного районного совета ветеранов;

Немилову Зою Александровну

-

председателя Заельцовского районного совета ветеранов.

1.8. Андреева Владислава Павловича, начальника сервисного центра медицинской техники общества с ограниченной ответственностью научно-производственного предприятия «Электронная техника в медицине», за многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня создания ООО НПП «Элтем».

1.9. За большой вклад в благоустройство, социально-экономическое развитие города и в связи с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства, следующие коллективы:

1.9.1. Главного управления благоустройства и озеленения мэрии.

1.9.2. Муниципального учреждения города Новосибирска «Горзеленхоз».

1.10. Коллектив муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Горэлектротранспорт» за большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 30-летием со дня создания предприятия.

1.11. За многолетний добросовестный труд, высокие трудовые и профессиональные достижения:

Ермакова Владимира Васильевича

-

контролера технического состояния, водителя троллейбуса МУП «Горэлектротранспорт»;

Дудина Владимира Павловича

-

водителя маршрутного автобуса МУП «Комплекс транспортного обслуживания».

1.12. Яхина Виктора Павловича, генерального директора закрытого акционерного общества «СМУ-30», за многолетний добросовестный труд, профессионализм и активное участие в строительстве пристройки к детскому саду «Солнышко».

1.13. Коллектив администрации Железнодорожного района за большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 70-летием со дня образования Железнодорожного района.

1.14. Крикунова Виктора Алексеевича, начальника организационного управления Новосибирского областного Совета депутатов, за безупречную добросовестную работу в органах государственной власти и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.15. Жигляеву Нину Геннадьевну, председателя ТОС «Пограничный», за большой вклад в развитие системы территориального общественного самоуправления в Кировском районе и в связи с 55-летием со дня рождения.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя городского Совета Асанцева Д. В.

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.