Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №341 от 30.08.2006 О награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в редакции решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. Серикову Веру Николаевну, начальника управления социальной поддержки населения мэрии, за многолетний добросовестный труд и в связи с уходом на заслуженный отдых.

1.2. Бойко Евгения Александровича, ректора федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирская академия государственной службы», за большой вклад в развитие системы подготовки государственных и муниципальных служащих и в связи с 55-летием со дня рождения.

1.3. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в строительство пристройки к муниципальному образовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 168:

Атмашкина Анатолия Петровича

-

начальника монтажного участка    №  4 ООО «Новосибирское монтажное управление треста «Сибэлектромонтаж»;

Величинского Андрея Павловича

-

директора ООО «ОЗИС-К».

1.4. Медведко Виктора Степановича, генерального директора ОАО «Холдинговая компания «Новосибирский электровакуумный завод – Союз» за большой личный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

1.5. Алексенко Тамару Ивановну, председателя избирательной комиссии Новосибирской области, за добросовестный труд, большой личный вклад в организацию и проведение выборов всех уровней и в связи с юбилеем со дня рождения.

1.6. Лашкова Андрея Ивановича, председателя Новосибирского регионального отделения Союза фотохудожников России, за большой личный вклад в развитие культуры города, в связи с 40-летием творческой деятельности и 60-летием со дня рождения. 

1.7. Патарая Отари Михайловича, прораба ООО «Отделочник» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в реконструкции муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя городского Совета Новосибирска Асанцева Д. В.

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.