Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №299 от 21.06.2006 О награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003    № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в ред. решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. Коллектив библиотеки-филиала им. Н. Носова муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система им. А. Макаренко Кировского района» за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с 30-летием со дня основания библиотеки.

1.2. Стукалову Марию Павловну, председателя совета первичной ветеранской организации муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 34» за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения города, активное участие в ветеранском движении и в связи с 85-летием со дня рождения.

1.3. В связи с 60-летием со дня основания муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 21» Кировского района:

1.3.1. Коллектив поликлиники за успехи, достигнутые в медицинском обслуживании населения.

1.3.2. Колмыкову Галину Алексеевну, главного врача поликлиники, заслуженного врача Российской Федерации за высокие трудовые, профессиональные достижения и вклад в оказание медицинской помощи населению.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по социальному развитию (Андрейченко А. В.).

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.