Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 84 от 31.08.2005 "Об изменении состава постоянных комиссий городского Совета Новосибирска и внесении изменений в решение городского Совета Новосибирска от 18.05.2005 № 9 «Об избрании депутатов в состав постоянных комиссий городского Совета Новос

РЕШЕНИЕ

от 31 августа 2005 г. N 84

 

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

НОВОСИБИРСКА И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОГО

СОВЕТА НОВОСИБИРСКА ОТ 18.05.2005 N 9 "ОБ ИЗБРАНИИ

ДЕПУТАТОВ В СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

ГОРОДСКОГО СОВЕТА НОВОСИБИРСКА"

 

На основании заявлений депутатов городского Совета Новосибирска Кудина И.В., Митряшина И.В., Солодкина А.А., Тямина Н.А., Шило Р.А., Родионова А.А., Алексеева В.В., Кожемякина Э.А., Манцурова А.Н., Яковенко Е.С., руководствуясь пунктом 2 статьи 32 Регламента городского Совета, городской Совет решил:

1. Внести следующие изменения в Решение городского Совета Новосибирска от 18.05.2005 N 9 "Об избрании депутатов в состав постоянных комиссий городского Совета Новосибирска":

1.1. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Кудина И.В. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по бюджету и налоговой политике и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по социальному развитию.

1.2. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Митряшина И.В. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по градостроительству.

1.3. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Тямина Н.А. из составов постоянных комиссии городского Совета Новосибирска

по научно-производственному развитию и предпринимательству;

по бюджету и налоговой политике;

и избрать в составы постоянных комиссий городского Совета Новосибирска:

по муниципальной собственности;

по социальному развитию.

1.4. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Солодкина А.А. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по бюджету и налоговой политике и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по градостроительству.

1.5. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Шило Р.А. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по городскому хозяйству и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по муниципальной собственности.

1.6. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Родионова А.А. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по градостроительству.

1.7. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Алексеева В.В. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по социальному развитию.

1.8. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Кожемякина Э.А. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по бюджету и налоговой политике и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по муниципальной собственности.

1.9. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Манцурова А.Н. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по бюджету и налоговой политике и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по муниципальной собственности.

1.10. Вывести депутата городского Совета Новосибирска Яковенко Е.С. из состава постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по бюджету и налоговой политике и избрать в состав постоянной комиссии городского Совета Новосибирска по градостроительству.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Контроль за исполнением Решения возложить на заместителя председателя городского Совета Асанцева Д.В.

 

Глава городского самоуправления

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.