Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1141 от 23.12.2008 «О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска»

 

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска, в соответствии с решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 16.03.2005 № 570, от 25.04.2007 № 565, Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 № 685), руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:
 
1. Наградить Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска:
 
1.1. Коллектив Новосибирского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» за большую общественную деятельность, вклад в развитие социального партнерства, заслуги в сохранении Российской художественной культуры, развитии профессионального искусства Новосибирска и в связи с 75-летием со дня создания общественной организации.
 
1.2. Коллектив областного государственного образовательного учреждения «Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко» за большой вклад в работу по подготовке молодых специалистов в области дошкольного образования и в связи с 75-летием со дня образования колледжа.
 
1.3. Коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения – Центра развития ребенка – детского сада № 494 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников за большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 20-летием со дня открытия детского сада.
 
1.4. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с 20-летием со дня открытия муниципального дошкольного образовательного учреждения – Центра развития ребенка – детского сада № 494 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников, следующих сотрудников:
 
Ионову Ольгу Юрьевну
-
учителя-логопеда;
Ковалеву Ольгу Валерьевну
-
воспитателя;
Руеву Валентину Степановну
-
воспитателя.
 
1.5. Коллектив открытого акционерного общества «Новосибирскэнерго» за большой вклад в развитие электрификации и   теплофикации города Новосибирска и в связи с Днем энергетика.
 
1.6. Коновалова Анатолия Николаевича, заместителя руководителя Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Сибирскому Федеральному округу, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.
 
1.7. За достойный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и в связи с празднованием 287-й годовщины прокуратуры Российской Федерации, следующих сотрудников отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новосибирской области:
 
Пантелеева Владислава Олеговича
-
референта, юриста 2 класса;
Тайлакова Юрия Владимировича
-
старшего референта, юриста 2 класса.
 
1.8. Молчанову Ольгу Витальевну, начальника департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска, за высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие города, участие в реализации национальных приоритетных проектов города Новосибирска и в связи с юбилеем со дня рождения.
 
 2. Решение вступает в силу со дня его подписания.
 
 3. Решение подлежит официальному опубликованию.
 
 4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д. В.

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.