Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1247 от 20.05.2009 "О внесении изменений в отдельные решения городского Совета Новосибирска, Совета депутатов города Новосибирска"

РЕШЕНИЕ

от 20 мая 2009 г. N 1247

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

НОВОСИБИРСКА, СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Совета депутатов города Новосибирска Вязовых В.А., Гончарова А.А., Солодкина А.А., кадровыми изменениями в мэрии города Новосибирска, руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.06.2005 N 43 "О создании специальной постоянно действующей комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Регламенту Совета депутатов города Новосибирска" (в редакции решения городского Совета Новосибирска от 22.02.2006 N 206, решения Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 N 657) следующие изменения:

1.1. Исключить из состава специальной постоянно действующей комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Регламенту Совета депутатов города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А.

1.2. Избрать в состав специальной постоянно действующей комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Регламенту Совета депутатов города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д.

2. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.06.2005 N 44 "О назначении депутатов городского Совета в состав постоянно действующей специальной комиссии по рассмотрению предложений в Устав города Новосибирска" (в редакции решения городского Совета Новосибирска от 30.08.2006 N 334) следующие изменения:

2.1. Исключить из числа членов, назначенных в состав постоянно действующей специальной комиссии по рассмотрению предложений в Устав города Новосибирска, председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству Солодкина А.А.

2.2. Назначить членом постоянно действующей специальной комиссии по рассмотрению предложений в Устав города Новосибирска председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству Салова И.Д.

3. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.06.2005 N 55 "О делегировании депутатов городского Совета Новосибирска в комиссию по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска" (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 N 386, от 31.01.2007 N 486) следующие изменения:

3.1. Исключить из списка делегированных депутатов Совета депутатов города Новосибирска в комиссию по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А.

3.2. Делегировать в комиссию по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д.

4. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 17.11.2005 N 127 "Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2006 год" (в редакции решений городского Совета от 22.03.2006 N 215, от 24.05.2006 N 264, от 30.08.2006 N 327, от 27.11.2006 N 402) следующие изменения:

4.1. Исключить из состава специальной комиссии для рассмотрения вопросов приватизации муниципального имущества депутата Совета депутатов города Новосибирска Солодкина А.А.

4.2. Включить в состав специальной комиссии для рассмотрения вопросов приватизации муниципального имущества депутата Совета депутатов города Новосибирска Салова И.Д.

5. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 21.06.2006 N 290 "О создании постоянно действующей специальной комиссии по наказам избирателей" (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 N 657) следующие изменения:

5.1. Исключить из состава постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей депутата Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А.

5.2. Избрать в состав постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей депутата Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В.

6. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 N 385 "О делегировании депутатов городского Совета Новосибирска в состав координационного совета по развитию физической культуры и спорта" следующие изменения:

6.1. Исключить из списка делегированных депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав координационного совета по развитию физической культуры и спорта депутата Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А.

6.2. Делегировать в состав координационного совета по развитию физической культуры и спорта депутата Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В.

7. Внести в решение городского Совета Новосибирска от 22.12.2006 N 463 "О создании специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по вопросам строительства и реконструкции дорог в городе Новосибирске" (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 N 657) следующие изменения:

7.1. Исключить из состава специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по вопросам строительства и реконструкции дорог в городе Новосибирске депутатов Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А., Солодкина А.А., главу администрации Октябрьского района города Новосибирска Знаткова В.М., начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Ксензова А.Е.

7.2. Включить в состав специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по вопросам строительства и реконструкции дорог в городе Новосибирске депутатов Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В., Салова И.Д., заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Диденко Н.В., заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Знаткова В.М., главу администрации Октябрьского района города Новосибирска Яковлева И.Н.

7.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Избрать председателем специальной комиссии Кудина Игоря Валерьевича".

8. Внести в решение Совета депутатов города Новосибирска от 17.02.2009 N 1176 "О делегировании депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав комиссии по контролю за обоснованностью цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений" следующие изменения:

8.1. Исключить из списка делегированных в состав комиссии по контролю за обоснованностью цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений депутатов Совета депутатов города Новосибирска Гончарова А.А., Солодкина А.А.

8.2. Делегировать в состав комиссии по контролю за обоснованностью цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений депутатов Совета депутатов города Новосибирска Кудина И.В., Салова И.Д.

9. Решение вступает в силу со дня его подписания.

10. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Совета депутатов города Новосибирска Болтенко Н.Н.

 

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.