Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Горожане сразились в футбольном турнире

01.03.2016 Дата:  01.03.2016 05:52:37
Источник информации:  Metro

01 марта Metro

23 февраля в спортивном комплексе Olympic City состоялся финал VII Чемпионата в четвёртом дивизионе Зинедина Зидана. Любительские команды боролись за призовые места

 

Спортивный комплекс Olympic City, расположенный в Дзержинском районе, регулярно проводит футбольные турниры, в которых может принять участие любой желающий – достаточно просто собрать свою команду. Как правило, спортивные состязания посвящают известным футболистам: Пеле, Льву Яшину и другим. На днях завершился чемпионат, посвящённый Зинедину Зидану.
Его участниками стали шесть команд: «Сити Сервис», RNGS, «Лидер», «Реактор», «Аримф»
и «Факел». Депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Фельдбуш оказал помощь в создании команды RNGS. В частности, для команды была приобретена форма, оплачено участие в турнире.

– Подобные турниры проводят регулярно
на этой площадке. В этом году мы представили свою команду, которая в результате вышла в финал.
Я и сам часто играю в футбол. Именно поэтому было принято решение создать свою команду, приобрести форму и принять участие в соревновании. Отбор на участие в финале идёт стандартно: в течение пары месяцев проходят промежуточные матчи в подгруппах. Участником турнира может стать любой, будь то «дворовая» футбольная команда или же более маститые игроки, – рассказал Александр Фельдбуш.

Участники турнира получили призы: кубки, медали и памятные статуэтки. Отдельными призами были отмечены: лучший защитник, нападающий, бомбардир, вратарь
и игрок дивизиона.

 


Возврат к списку

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.