Андрей Гудовский: «Все наши рекомендации были выполнены»

23.01.2024
Андрей Гудовский: «Все наши рекомендации были выполнены»

На заседании постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения депутаты рассмотрели отчет о деятельности мэра и мэрии города Новосибирска в 2023 году.

Перед депутатами по основным направлениям деятельности в рамках своих полномочий выступили заместители мэра города Новосибирска.

Председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения Андрей Гудовский отметил, что все рекомендации прошлого года были выполнены: «Сегодня во всех направлениях мы видим активную и качественную работу. Это дало нам не только ежегодное увеличение бюджета, а он растет уже третий год подряд, но и сокращение долга. Стало намного меньше проблемных объектов в городе. Вопрос решается и с обманутыми дольщиками, и с переселением людей из ветхого жилья. Самое главное, мы видим улучшения в социальной направленности. Все наши рекомендации по изменению структуры управления, по увеличению бюджета и доходной его части, по созданию новых объектов были выполнены».

В конце заседания Андрей Гудовский выразил надежду, что предстоящий 2024 год будет еще лучше и продуктивнее.

Алёна Ленц

227-42-54