Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Уважаемые новосибирцы! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с одним из самых главных праздников для всей нашей страны – с Днем Победы!

Давно отгремели последние залпы Великой Отечественной войны, но боль того времени навсегда останется в наших сердцах. Сегодня мы снова и снова благодарим тех, чьими руками ковалась общая Победа! Время имеет огромную власть, но оно слабее человеческой памяти. Мир по-прежнему хрупок и уроки Второй мировой войны призывают нас к сплочению.

С Днем Великой Победы! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                                                                  Д. В. Асанцев