Депутатам вручили награды

05.12.2022
Депутатам вручили награды

На 21-ой сессии Совета депутатов города Новосибирска народным избранникам вручили медали министра обороны РФ Сергея Шойгу.

За большой личный вклад в укрепление боевого содружества и военного сотрудничества федеральными наградами были отмечены заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Николай Тямин и депутат Павел Горшков. Вручил медали парламентариям помощник командующего 41-ой общевойсковой армии Иван Кувырзин.

Марина Якимова

227-42-21