Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Социально-значимый проект «Парад идей»

22.11.2022
Социально-значимый проект «Парад идей»

На постоянной комиссии по культуре, спорту, молодёжной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству депутаты заслушали информацию о возможности молодежных центров города Новосибирска в реализации грантовых идей различных уровней.

В рамках реализации программы «Развитие сферы молодежной политики в городе Новосибирске на 2022-2027 годы» управление молодежной политики мэрии города Новосибирска продолжило активную практику грантовых конкурсов и программ различного уровня.

Так в 2022 году стартовал конкурс социально-значимых проектов в молодежной сфере «Парад идей», который реализуется уже более 10 лет. Конкурс направлен на привлечение молодежи к решению вопросов местного значения, поддержку их деятельности на основе развития общественных организаций; на популяризацию зимних видов спорта и досуга; и на развитие активной гражданской жизненной позиции молодежи.

Появилась возможность реализации множества значимых для города проектов и мероприятий, таких как «Ледовая грань», «Театральная лаборатория», «Чеховский день», «Современные рыцари» и «Стальной поток». Наиболее заметные проекты получили финансовую поддержку на федеральном и региональном уровнях.

«Наша задача сделать все возможное, чтобы каждый молодой житель города узнал про «Парад идей». Не зря на вашем логотипе человек с лампочкой в голове, ведь заряженный идеей человек – обязательно заразит своей деятельностью остальное молодежное сообщество», - подытожил Александр Тарасов, председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству.

Фоторепортаж

 

Алёна Ленц

227-42-54

ALenc@admnsk.ru 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Тарасов Александр Валерьевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.