Депутат Лилия Гончарова получила благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко

18.05.2022

Сенатор РФ Александр Карелин вручил депутату Совета депутатов города Новосибирска Лилии Гончаровой благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко за большой вклад в реализацию социальных проектов в Новосибирской области.

Лилия Гончарова прокомментировала это событие: «Горжусь тем, что мой труд и усилия оценены на столь высоком государственном уровне. Такая значимая награда обязывает трудиться еще активнее. У нас впереди еще немало интересных проектов, которые требуют внимания и усердной работы. Будем претворять их в жизнь на благо города и области! Огромное спасибо всем, кто помогает мне в этом. Без поддержки близких, коллег и единомышленников добиться успеха очень непросто. Это наша с вами общая награда!».

Упомянутые депутаты:  Гончарова Лилия Владимировна