Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты проконтролируют ремонт спортзала в школе № 63

17.08.2021
Депутаты проконтролируют ремонт спортзала в школе № 63

В школе №63 провели выездное совещание с участием депутатов Государственной Думы РФ Виктора Игнатова, Законодательного собрания Новосибирской области Евгения Подгорного и депутата Совета депутатов города Новосибирска Александра Бестужева.

Школа №63 в Затулинке в этом году отметила своё 56-летие. За время эксплуатации здание оказалось не в лучшем состоянии, поэтому летом 2021 года начался долгожданный ремонт в большом спортзале. Ранее он также использовался как актовый, там проводили мероприятия. После того, как рабочие снесли сцену, зал стал только спортивным. Строители уже отштукатурили стены, готовят стяжку пола.

- Мы всегда контролируем выполнение наказов и обращений жителей, - подчеркнул депутат горсовета. - В 63-й школе ситуация критическая.

Как рассказала директор школы №63 Ольга Знобишина, смета на ремонт спортивного зала была урезана. В итоге денег не хватает на ремонт раздевалок, тренерской, душевых и входной группы спортзала. Батареи в зале также поменяют, но купить защитные экраны на них уже не хватает финансирования.

- Всего не хватает около 1,3 млн рублей, - подытожил Александр Бестужев. - Будем разбираться с этим вопросом и добиваться того, чтобы школа получила деньги на ремонт в полном объеме.

Фоторепортаж

Екатерина Корнилова

тел. 355-14-99

   

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Бестужев Александр Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.