Новосибирцы выбрали депутатов горсовета VII созыва

Новосибирцы выбрали депутатов горсовета VII созыва

13 сентября 2020 года состоялись выборы Совета депутатов города Новосибирска VII созыва. В новом созыве интересы жителей представляют 50 депутатов, избранных по одномандатным округам. В выборах приняли участие 248421 избирателей, что составляет 21,03 %.

Результаты выборов отражены на официальном сайте Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии

На официальном сайте Совета депутатов города Новосибирска избранные депутаты размещены здесь

На предстоящей сессии 25 сентября 2020 года депутаты вступят в свои полномочия, выберут председателя Совета депутатов города Новосибирска, заместителей председателя, войдут в состав постоянных и специальных комиссий горсовета.